Ответить на комментарий

Правильно. Как торговали наркотой- так и будут. Как брали менты взятки- так и будут брать.Как воровали деньги чиновники-так и будут. Ничего в этой жизни не меняется. Меняется только суммы- которые берут-воруют . Кто умней тот и успел взять больше. А остальные-как паршивое стадо , сидят и обсуждают, кто сколько взял, так как жаба давит что не они это взяли. Все не удачники тут и пишут. Сидят и слюни дома глатают, что им самим не удаёться кусочек урвать!!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.