судебные исполнители это легальная мафия, как только государство разрешило им делать все что они захотят с отнятыми у населения деньгами не понятно, и главно никто не контролируем их деятельность, разъезжают на автомобилях за 100 000 евро и не стесняются.
судебные исполнители это легальная мафия, как только государство разрешило им делать все что они захотят с отнятыми у населения деньгами не понятно, и главно никто не контролируем их деятельность, разъезжают на автомобилях за 100 000 евро и не стесняются.