Ответить на комментарий

Честно, задолбали эти кроты. Лишь бы землю рыть, а что на поверхности творится - им по барабану.
Весь город, точнее его дороги - как после авианалета. Временные знаки ставят абы-как. Кое-где они упали, так и валяются - нет времени их заново покрепче установить - нужно побыстрее вырыть еще несколько метров окопов.

Приходится по работе ездить по Нарве на грузовике С-категории. Так в некоторых местах попросту не вывернуть - либо в канаву съежать, либо временные знаки под себя подминать. В таком случае, ставьте знаки, запрещающие движение для грузового транспорта там, где ему не пройти.

Почему в Таллинне Ярвевана реконструируют с умом?
Почему отрезок Таллинн-Тарту, где тоже все перекопано, по умному обозначен дорожными знаками? Схожая ситуация и на ремонте возле Раквере - там даже на однополоске светофор поставили временный. А в Нарве - вырыли ямы, перегородили полдороги, светофор отключили - а что дальше - сами водители пусть разруливают.
Почему в Усть-Нарве, в течение нескольких недель после прокладки труб все главные дороги уже заасфальтированы?

В Нарве же тупо засыпали гравием, да и хрен с ним. Только вот через неделю гравий усядет и умнется под колесами - и тогда здесь только на БТРах можно будет ездить.

Господа кроты - копайте не только свои норы, но и обращайте внимание на то, что творится на поверхности земли!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.