понятно ... ты не болеешь, твои родственники не болеют, и друзья! поздравляю! ну естественно тебе не понятно почему? может надо побывать хоть сутки в больничке и стать на время наблюдателем... вот и проясниться "за что"!
понятно ... ты не болеешь, твои родственники не болеют, и друзья! поздравляю! ну естественно тебе не понятно почему? может надо побывать хоть сутки в больничке и стать на время наблюдателем... вот и проясниться "за что"!