Ответить на комментарий

аватар: My3

понятно ... ты не болеешь, твои родственники не болеют, и друзья! поздравляю! ну естественно тебе не понятно почему? может надо побывать хоть сутки в больничке и стать на время наблюдателем... вот и проясниться "за что"!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.