Ответить на комментарий

Классный фоторепортаж, спасибо.
Жаль, что русский язык хромает ( ооочень хромает!), но, видать, Вы не филолог и не профессиональный журналист.
Зато стиль изложения лёгкий, описание не утомляет, читать комментарии хочется, потому что фотографии интересные.
Ещё раз, спасибо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.