Цирк-шапито. Во вторую мировую пушечным мясом у вермахта были, на ряду с алжирцами и венграми, а теперь себя пяткой в грудь бьют. У прибалтов хоть призрачная надежда на относительную автономию была (план "Ост") а украинцам..три класса образования и умение считать до ста... тем кто выживет, разумеется.
Цирк-шапито. Во вторую мировую пушечным мясом у вермахта были, на ряду с алжирцами и венграми, а теперь себя пяткой в грудь бьют. У прибалтов хоть призрачная надежда на относительную автономию была (план "Ост") а украинцам..три класса образования и умение считать до ста... тем кто выживет, разумеется.