sidor_muravjov, начитался всякой шляпы и думаешь глаза народу открыл? Правды ты никогда не узнаешь, что и как там было. Гордость за 4 Алигатора 80 годов разработки, Ми-8 70 годов, Ми-24 Крокодил, не смеши народ. Тут плакать просто хочется от того, что такие патриоты, как ты пытаются что-то тявкать на любое действие России. Успокойся уже ты живешь в самой великой и счастливой стране в мире Пистонии. И на вас всем насрать.
sidor_muravjov, начитался всякой шляпы и думаешь глаза народу открыл? Правды ты никогда не узнаешь, что и как там было. Гордость за 4 Алигатора 80 годов разработки, Ми-8 70 годов, Ми-24 Крокодил, не смеши народ. Тут плакать просто хочется от того, что такие патриоты, как ты пытаются что-то тявкать на любое действие России. Успокойся уже ты живешь в самой великой и счастливой стране в мире Пистонии. И на вас всем насрать.