Как сказал когда то на выставке художников Н.С. Хрущов:" ГАВНО!" При чём здесь Нарва и россиянские оппозиционеры? Они (оппозиционеры) что, в Нарве выступают? Или это такой "заочный" прогиб перед ВВП? А вот кабак "Авеню" для меня теперь "неприличное место". Будем кушать в других местах, нам такого "меню" не надо.
Как сказал когда то на выставке художников Н.С. Хрущов:" ГАВНО!" При чём здесь Нарва и россиянские оппозиционеры? Они (оппозиционеры) что, в Нарве выступают? Или это такой "заочный" прогиб перед ВВП? А вот кабак "Авеню" для меня теперь "неприличное место". Будем кушать в других местах, нам такого "меню" не надо.