Ответить на комментарий

Печаль( А чего умиляетесь то?Обыкновенная политическая"заказуха"правящей российской партии,против либералов.Ну ,а снято в Нарве почему?Так дешево и безопасно!А музыкантам Нарвским что?Бабки заплатили и ладно!Бред вообще то голимый.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.