Ответить на комментарий

аватар: Olleg

Не люблю русский шансон, но в отличии от русской попсы, они хоть гораздо реже заворачивают похабщину в красивые слова и формы. Этот клип можно было и без мата вполне горячим и острым сделать. Согласен, мат здесь не в тему.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.