А не надо лезть к ним - развивались бы они без нас - и все было бы у них замечательно! Сами рушим их самобытность, вмешиваемся в процессы развития - а потом еще и не довольны! За медвежьи услуги благодарить нас ни кто и не должен!!!!!
А не надо лезть к ним - развивались бы они без нас - и все было бы у них замечательно! Сами рушим их самобытность, вмешиваемся в процессы развития - а потом еще и не довольны! За медвежьи услуги благодарить нас ни кто и не должен!!!!!