Ответить на комментарий

Хорошо,а вы что предлогаете,многоуважаемый"очередной аноним"?Устроить бучу,бузу и беспорядки в нашем любимом городе и тем самым,ответить на эту бессмысленную и глупую провакацию?...Я хотя бы просто,по-христианский,призываю к терпению и смирению в данном случае.А вот что предложите вы,такой воинсвенный и всезнающий,а?)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.