Ответить на комментарий

Улыбка Тоже очень смешно. Мужик с отвисшей грудью и безразмерным животом, конечно, просто ужас. Видимо, он считает, что хорошего человека должно быть много (тогда я за злых, мелких парней!). Фрик в шапке забавный. У него такое недовольное лицо, словно головной убор на него нацепила заботливая мамаша, чтоб чадо на улице не замерзло. )
Мне вообще нравится, когда девушки на форумах делятся историями из своей жизни. Читаешь и учишься на чужих ошибках. По крайней мере, когда ухажер клянется в любви до гроба, жалуется на сломанную ногу и просит выслать денег на лечение, сетуя на дороговизну западной медицины, ты настораживаешься. Еще бы, ведь буквально недавно читала на форуме о таких вот разводах. И просто ставишь мошенника в игнор и сообщаешь админам сайта. А так могла бы поверить и потерять кровные денежки.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.