Знакомьтесь, маменькин сынок



Комментарии

мне одной показалось, что парни выросли из своих кроватей?ну не знаю...вряд ли мой сын захотел бы жить в такой комнате...спать на такой узкой кровати и так далее.Как то это все...очень куце.

когда кажется - креститься надо, каждый живет так, как ему хочется или нравиться, а не по принципу, что какой то бабе с нарвы кажется

ого столько минусов...похоже, что одинокие дамы наставили))...может собачек завести и гулять с ними

фемки налетели Широкая улыбка

молодняк налетел )))

Есть такое явление, называется «бабья яма», и «РСП», для глубоко нездорового общества из-за наличия множества противоречий и реакционного строя, коим сегодня является капитализм. Мальчики прячутся от этого гнилого строя за матерью, что является иллюзией, так как от общество невозможно спрятаться живя в нём. И вырастают застыв в этой реакции. С другой стороны, матеря их заставляют жить в собственной тени, со всем сопутствующим уродством. И чем дальше общество отказывается идти вперёд в коммунизм, тем гуще смердящие противоречия нарастают, пока всем окончательно не поплохеет.

не будьте скотами в отношениях и все наладится

Ситуация мамок - разведенок или мамок- одиночек. Как правило и сыночки не какие. Плюс экономика голодранцев на фоне красивых стен.

не бросайте тех, с кем обзавелись детьми. и не будьте скотами в отношениях.

С такими бабами, как сейчас (утками да силиконом, инстой да тиктоком, постящими цитаты из пердячих пабликов, тонной штукатурки, и "мневседолжны") уж лучше жить с мамой.
Нервы и бабки целее будут. А уж дырок, куда присунуть, и так куча бегает, причем большинство замужних.

ну дык не выбирай утку, выбирай общение с нормальными людьми

причем большинство замужних.

вот заметь, ты сам так думаешь и теребишь свой огрызок.

Ну, это упрощенно. Далеко не все маменькины сынки живут с мамой. Иногда они имеют собственную квартиру со всем набором атрибутов самостоятельной жизни. Только селятся недалеко от мамы, нередко в том же доме. Ну и мама стирает, готовит обед и т.д. Сам лично такого знал. Он даже умудрился жениться и развестись, т.к. был гостевой фактически брак. Но даже при общении ощущение, что чел не самостоятелен, не отпускало.

можно поговорить и про маменькиных дочек Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.