Жители Эстонии для экономии на налогах при покупке оформляют дорогие внедорожники, как автодома



Комментарии

Обложить "хитросделаных" конским налогом - быстро пропадёт желание "вилять хвостом", да и деньги в бюджет не лишние (в современных реалиях)...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.