"Зеркало": чудо-прибор, отгоняющий шторм, грозу и другие напасти



Комментарии

Очередная шезоврения.

не-не, шапочка из фольги + голыми ногами на земле - и только так

Да ,разводилово. Главное в себя верить и может все получится . Но не хватает главного.Есть одно, ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА.Либо он любит, либо нет. Если не навидит и тогда ,полная попа,происходит большой коллапс.Энергия переходит в самую плохую стадию. У меня сосед , постоянно завидует, а по жизни он вампир. Он вроде хороший, но после общения с ним , становится плохо.

,,Он вроде хороший, но после общения с ним , становится плохо,,-Нехороший он,просто притворяется.Тоже имел опыт общения с такими людьми.Лучше держаться от них подальше.

Этот прибор скорей всего только для использования в пчеловодстве, чувствительные пчёлки однозначно прочувствуют. С помощью такой штуки пчеловоды (а их сейчас в Эстонии стало много) контролируют поведение пчелиного роя, чтобы он не покинул улей и не улетел навсегда в лес. Своими волнами прибор создаёт у пчел чувство опасности. Думаю, в этом состоит первоначальная функция этого прибора, а изобретатель, для расширения продаж привязал к этой функции ещё кучу разных "характеристик для дома для семьи" (на одних пчелках то далеко не уедешь, это товар специфический).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.