Заскоки беременных



Комментарии

Соленый арбуз??? В январе????? В Тюмени????? Ночью????? Я бы нахрен послал, повернулся на другой бок и заснул с чистой совестью. Наши матери, пережившие войну, подобной блажью не страдали и рожали вполне здоровых детей. Сегодняшние женщины, не в обиду будет сказано, избалованы донельзя и воспитывались совершенно без тормозов. Надо спросить мусульманина-афганца, что в мусульманском мире принято на это счет.

У всех во все времена такое было,есть и будет,нормальный муж поймет.Это гормоны,а всяким эгоистам не дано.

Это не гормоны, это бабья дурь. На которую, впрочем, по жизни не являющиеся подкаблучниками-слизняками, внимания не обращали.

И у ваших матерей такое было,не обольщайтесь

Арбузов и черешни зимой в советской провинции точно не было, даже за 2000 советских рублей за кг, так как это сугубо сезонные продукты. И муж мог хоть обо...ться кровью, но не достал бы, даже полетев на самолете за ними в зимний Душанбе, потому что надо было лететь в зимний Тель-Авив, куда лететь была в то время проблема. И советские женщины этот момент вообще-то понимали. А так - хоть мел, хоть мыло, если есть желание - кушай, женушка, кушай, родная.

Все прекрасно понимают,что хотеть не значит получить.Но зачем же с таким хамством о беременных женщинах говорить?вас же тоже женщина родила.

Наши матери, пережившие войну, подобной блажью не страдали и рожали вполне здоровых детей. Сегодняшние женщины, не в обиду будет сказано, избалованы донельзя и воспитывались совершенно без тормозов.

Хоть одно хамское слово здесь есть? Вообще-то это сущая правда. Обидка у тебя? Пойди скушай шоколадку и уясни себе простую вещь - правды ты, как впрочем и остальное бабьё, не выносишь абсолютно и правдой для таких как ты является только выгодное тебе. Как прямо с сестрицей-мужененавистницей сейчас общаюсь. Просто один в один.

Бедняжка женщинами обиженный,а кто тебе сказал,что я баба?

Милый, ты не беременный часом? Дурь с тебя так и прет.

А поконструктивнее? Или как всегда по-бабски - обо..ать и в кусты? Не беременный, а дура ты, причем явная и бесповоротная, если очевидного не видишь.

И откуда ты, такое чмо, на стене появился? Все стараешься изгадить. Видно жизнь у тебя собачья.

Ну,на это можно только ответить-сам дурак.

Это таких мужей,которые беременных жен нахрен посылают,самих надо посылать туда прогуляться.

они и сами могут прогуляться пойти, от таких заскоков)
Гормоны, конечно, гормонами, но распускаться тоже не стоит). Если есть непонятно что и непонятно как, за беременность лишних кг много наберется, потом про таких коровушек жалостливые ток-шоу, задница шире дивана, муж сбежал, и чтобы съесть, чтобы похудеть и т.д.)

Дело не в кг совсем, а в заранее практически неисполнимых хотелках, заявленных в измененном состоянии сознания. Пойди туда-не-знаю-куда, принеси то-не-знаю-что, а принесешь - милый, мне расхотелось. Еще раз повторяю - адекватный муж на подобную херню просто скажет волшебное слово "завтра", тем самым вежливо и бесконфликтно послав нахрен и обеспечив себе еще несколько часов драгоценного сна.

После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание. Широкая улыбка

Друг родом из Афганистана, бывший герой афганской революции, сказал просто - беременной женой занимается мать или сестра, поэтому такого мужчины-мусульмане вообще никогда не слышат. Добавлю от себя - зная их суровые нравы, не удивлюсь, если жены там молчат в тряпку, справедливо опасаясь быть в запале просто выкинутой на улицу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.