Зачем мужчине соски на самом деле?



Комментарии

А я не считаю, что мужичина без сосков выглядит уродом. Это дело вкуса и возможности найти новые грани красоты, переосмыслить эстетику человеческого тела. Просто люди ксенофобы. Мне лично нравится без сосков.

Ну разумеется соски у мужчин выполняют конкретные функции, в теле вообще ничего не возникает просто так, ибо рост клеток - это затраты энергии, то есть роскошь для организма, и просто так он не будет её выделять на бесполезные органы. Итак, к сути. Соски чувствительны не случайно: они посылают сигналы в мозг о том, что нужно подготовиться к борьбе в случае их сдавливания противником (происходит это за счёт выбрасывания в кровь адреналина, повышающего артериальное давление и питая мышцы кислородом). Если вы наблюдали за агрессивными мужчинами, то замечали такой нюанс: сперва они кричат друг на друга, а затем начинают отпихивать в грудь, надавливая на область сосков. Самцы горилл делают то же самое - они стучат по груди, чтобы взбодриться и привести себя в тонус на всякий случай. То есть соски у мужчины выполняют конкретную половую функцию и называется она ПРОТЕКЦИЯ - противоположность ЛАКТАЦИИ у женщин. Лактация обратна протекции - для кормления грудью нужно максимально расслабиться и понизить давление, чтобы наполнить дольки молоком.

По какой-то необъяснимой причине человечество до сих пор не в курсе о некоторых очевидных половых функциях: протекция и эксплорация у мужчин (сюда же можно отнести вопросы о возникновении лысины и бороды) и лакримацию у женщин. У каждой функции свой отдел организма и свои железы. И я ещё раз подчеркну, что в теле ничего просто так не растёт - у всего есть конкретное предназначение и если кто-то это не понимает - это не означает рудиментарность, это означает, что нужно немножко подумать логически.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.