Написать
Настройки текста

Так будут выглядеть новости и комментарии. Выбор запомнится в этом браузере.

Размер текста
100%
Плотность строк
Шрифт

Выживут ли тараканы после ядерной катастрофы?

Бытует мнение, что одна из форм жизни, которой нипочём всякие катаклизмы, в том числе и ядерная война - это тараканы. Так ли это на самом деле? Александр Иванов на своём канале "Химия – Просто" продемонстрировал воздействие экстремальных условий на тараканов и другие объекты. Видео «Радиация VS Тараканы» смотрим ниже.

4

Комментарии 4

или войдите через Telegram или Google
Аноним 3 марта 2023

Это надо спросить у самих тараканов , то бишь американцев . :D

0
Аноним 3 марта 2023

дружище, перестань смотреть ТВ - будь добрее к людям! Все мы - одинаковы, независимо от национальности

0
Архитектор 3 марта 2023

Пока что тараканов приучают есть.
В Китае построили тарканью ферму. относительно небольшая территория - соток 12. Два небольших ангара. Стоят в ряд этажерки. В них вставляют изготовленные из оргалита и картона кассеты. Тарканы там между слоями этих картонных кассет ползают, жрут его и размножаются.
Переодически их от туда вытряхивают, сущат, пакетируют и отправляют в магазины и кафешки. В кафешках их жарят.
Тихий ужас.

0
Аноним 3 марта 2023
Тихий ужас

Чего так? Посмотри какие они здоровые.

0
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…