Выборы в Нарве глазами геймера :)



Комментарии

аватар: Буратинко

"Тот работяга с первой картинки уж точно там. Я его знаю."

Неужели Калачофф? Улыбка

Неее, на первой картинке Калачёв, скорее, кандидат в седло Улыбка Что-то я не представляю его с голым торсом и с кувалдой Улыбка

Один голос ушел соцдемам.

а кто такой 224?

Конкретно 224 - это Осиновский. С него начинается список соцдемов. Я лично проголосовал сегодня утром за Юру Рауда, № 226. Предвидя вопрос: я не витаю в облаках, и выбор списка для меня был чисто техническим вопросом. Просто на этих выборах только успех соцдемов даёт Нарве шанс на level up. В этом списке я лучше всего знаю у уважаю Юру Рауда, он же "Гагарин". Поэтому так.

Ну Юра Рауд,это же светоч в окне.Он уже себя показал,какой он "принципиальный" и "честный".Кстати на этой "Стене".мерзковато получилось.

Ну, светочи только в сказках бывают. Но не хотелось бы обсуждать личности по принципу "хороший-плохой". Из личного общения я полагаю Юру хорошим, но, я считаю, это к делу прямого отношения не имеет. В данном случае, важнее то, что он въедливый, недовольный, неравнодушный и неусидчивый Клизма Это немного другой набор качеств, тот, что сейчас нужен.

Я, и моя большая семья, за Гагарина:+5 голосов.

без палева про номер конечно Ржу не могу гении

народ города после перезагрузки

Четко подмечено. Любимое занятие володи изотва, думаю так будут выглядеть городские мероприяти, и 9 мая и новый год, он спец по тусам.

Да все соцдемам во главе с Богатеньким мальчишкой игрульки. И город у них за секунду из-за голосования левелнеться. Все так просто, как в сказке, аведь нарветяне не юниты или боты а люди.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.