Второй взрыв на Чернобыльской АЭС



Комментарии

Спасибо Академику и Всем ликвидаторам катастрофы! Я в то время никак понять не мог, почему меня мама дома запирает и не отправляет в школу,и гулять на улице запрещает.

Толку то. Авария произошла 26 числа, несколько суток власти утаивали о ней информацию. А за эти дни радиоактивные осадки выпали даже в Англии. В Минске в фотоателье случай был тогда. На оставленных на подоконнике запечатанных пакетах с фотобумагой впоследствии обнаружились при печати фотографий засвеченные пятна и точки - через форточку на пакеты попала радиоактивная пыль.

Вот в том, что случилось в Чернобыле, что потом сделали с истинным Героем Легасовым - вся советская система, весь этот проклятый совок.

"Непогрешимый" Александров урод. Под его чутким руководством случилась куча радиационных аварий на атомных подлодках еще при Хруще. Венцом его карьеры оказался чернобыльский реактор РБМК, который был надежнее механических швейцарских часов и до сих пор в эксплуатации в некоторых странах находится. И на станции полуграмотные раз..аи работали, что тоже помогло.

Не пишите того,чего знать не можете!Все под грифом секретно.

Давно уж рассекречено всё вплоть до аудиозаписей диспетчерских переговоров. А карты радиоактивного заражения еще в 95 видел в свободном доступе, сейчас с ними легко и просто ознакомиться на сайте chornobyl.in.ua.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.