В течение десяти лет в Эстонии планируется создать укрытия для 700 000 человек



Комментарии

убежища расчитаны на мирных жителей. Если исходить из того, что население Эстонии 1.3 миллиона жителей, то через 12 лет армия и приравненные к ней будут насчитывать 570 тысяч человек? Или кто-то должен умереть? Наверное это должны быть пенсионеры и инвалиды. Точно, они и до убежища не все способны добежать.

Вместо строительства укрытий странам НАТО давно пора раздавить вонючего клопа Вову, и тогда эти укрытия никому в Европе не понадобятся.

Как ты прав. Клопа Зеленского давно пора в петушник к наркоманам. Возомнил из себя героя, а ски пустышка с зависимостью. Мал клоп, да вонюч.

Войну начал не Зеленский. Её начал другой Вова.

Вообще-то войну начали Сашко, Арсений и Петро. Твой Вова обещал в числе прочего закончить ее. Естественно, сделал ровно наоборот, да и вообще ни одного из кучи обещаний не сдержал. Впрочем, и не собирался. Помнят ли эти обещания голосовавшие дебилы? Уверен, что нет.

первая мировая характерна братанием противоборствующих армий. Кто солдаты? Пролетариат как и тогда.Им нечего делить кроме своих цепей.

Так "братались", что счет трупам шел на миллионы.

Кто солдаты? Пролетариат как и тогда.

Пролетариат сейчас составляет процентов 10 от населения, и терять ему есть много чего, в отличие от нищебродов столетней давности. Кстати говоря, и 100 лет назад основную массу солдат составлял отнюдь не пролетариат, а крестьяне. Особенно, в Российской Империи.

Надеюсь они не понадобятся.
Хотя в любом случае лучше перебдеть.
Никто не знает кто придет после ВВП у соседей. Не факт, что кто-то меньше любящий повоевать.

У Вовы явно личные мотивы, а решение о начале войны он принимал в одиночку. Не будет вовы, не будет и этой войны, меньше всего она нужна самой России и ее элите.

Ошибся на одно слово. Меньше всего она нужна российскому народу. В остальном все верно. Лидер стареет, имеет все, что имеет бог. А не повоевать ли?
Тот случай, когда "после меня хоть потоп".

Это Вы про Байдена со соими старухами,Сороса и т.д?Которые и так одной ногой в могиле,но напоследок грандиозного шухера им под занавес не хватает?

мы ждем ,значит, когда число убитых достигнет "заветной" цифры миллион, тогда будет брататься? так?

Мы под защитой наатто Широкая улыбка першим делом забор потом убежища кучу денег на военные игрушки

Знакомое сооружение в Нарве

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.