В Нарвском горсобрании Алексея Воронова заменила Светлана Лешихина



Комментарии

Птаха скоро выпустят. Очевидно, что он покаялся в своих грехах (следователю Широкая улыбка ) и пытается реальными действиями это доказать. В его возрасте и с его привычкой жить комфортно тюрьма - далеко не лучшее место, даже если он там будет питаться по первому разряду, в камере телевизор и все остальные удобства.
Вот когда он выйдет, у него есть два пути. Первый - быстренько осудиться в договорном процессе на условку и на честно покраденное провести остаток жизни в комфорте в своих испанских владениях. Или даже у Устьке.
Но спорим, что он выберет второй путь? Как в свое время вице-мэр Андрюша. То есть, выйдя на волю, станет верещать, что его принудили и заставили шантажом и угрозами дать признательные показания бяки следователь, опер и прокурор, а а на самом деле он черный и пушистый, аки новорожденный вороненок. И к его перышкам не прилипло ни цента народных денег. И будет очередной процесс на несколько лет, с закосами под старого и больного, с затягиванием дела и тд и тп. Как было по делу Феди и Андрюши.

Шляпа сочувствую но никуда его не выпустят. А если такое чудо случится, через несколько месяцев, ему места в городе уже не будет. Один вариант -беги твою мать беги

Чего это вдруг не будет? Федя вон прекрасно себя чувствует! Отсидел свои полгода, получил судимость за коррупцию и злоупотребление влиянием, и никуда не делся, все так же заседает в депутатах от центристов.

Задержанный на два месяца

а так же занимала в городском собрании Нарвы место Александра Ефимова, который сложил с себя полномочия из-за уголовного наказания

донцова отдыхает ..
бандитский петербург в нарвских садиках , как брошура ..

это нарва детка ...

Можно управу в иыхви в тюрьму перевести сразу всю

Ну так что там со Светланой? В прошлом году была ио директора, а в этом что? Руку в горсобрании поднимет послушно, дальше в какой комиссии работать будет? Из Центристская партии тоже вышла?
Новость ни о чем.

Светлана Лешихина занимала в городском собрании Нарвы место Александра Ефимова, который сложил с себя полномочия из-за уголовного наказания, сейчас в горсобрании на месте подследственного Воронова...я конечно же не суеверный, но Светлана, вам пора задуматься...

При все этой катавасии убога будут выглядеть Коваленко, Комлова когда на них будет Лешенька Мяги рычать, а с Тарахтина, как с гуся вода.

И с чего они должны убого выглядеть? Вот например оппозиция хочет договорится с теми центристами, что остались о коалиции. Насколько убого будет выглядеть в этом случае они, ведь им придется с Овсянниковым договариваться? И вообще, что это Волков и Тоом так осуждают коррупцию и при этом молчат про Овсянникова? Да и Таммисте на многих фото мелькал именно с Овсянниковым. Вот и посмотрим. Как там Рауд говорил до выборов? Мне было бы стыдно идти с ними в одном списке. Посмотрим теперь на уровень стыда.

Федя-центрист, это какой-то нонсенс! Ратас же говорил, что уголовников его партия не потерпит и действительно кого-то там повыгонял. Всякую шушеру, судимую за семейный мордобой, за пьяный руль. Зато человека, осужденного за коррупцию и злоупотребление властью, с непогашенной судимостью, оставил в партии!
Ратас - лживый человек и политик.

Ролик отличный! Снимайте ещё.

Да, ролик шикарный

От перестановки мест слагаемых , сумма не меняется ! Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.