В Нарве уволили пограничника с российским гражданством



Комментарии

"...Весной 2018 года пограничнику предложили отказаться от российского гражданства, но в течение года он этого так и не сделал..."
________________________________________________________________________

Не отказался.... Респект!

Как Эстонцы в 90х голодные но свободные! Ржу не могу Там и зарплата и льготы и пенсия. А теперь что? Конечно респект Подмигивание

".....А теперь что? Конечно респект Подмигивание..."
______________________________________________________________

....И действительно!...что это я,совсем "сбрендил"...Ведь где колбаса,там и родина, правда,аноним?!

либо вы молоды либо не понимаете жизни. В любой стране мира , в той же России силовики не плохо живут. Когда вы пойдете на пенсию вы поймете. И не дай бог вам когда понадобится сложная операция , а у вас не будет полиса. Я так говорю потому , что знаю об этом не по на слышке . А моя Родина- СССР, которую ваши любимые Путины- "похоронили" А в Эстонии мне живется комфортно, в отличии от вас Де-факто.

либо вы молоды либо не понимаете жизни...
___________________________________________________

Давайте не будем про возраст,а то мне даже страшно озвучить свой....Главное вы жизнь "поняли"...в каких структурах "неплохо живут", что делать при сложных операциях,ну и конечно про Путина (жить в эстонии без него просто некомфортно)...Научили меня, старого дурака,как надо жить,глаза можно сказать открыли!

в госструктурах реально неплохо живут

До 65 ещё не все доживут.

Просрали те, кому ныне 50-60+ под импортные джинсы, веру в бублегум и всякую хрень от творческих педерастов мозга типа Макаревича и подобных мудаков. Мне было 20, мало понимал, тоже верить начал в перестройку в 17. К 25 мозг включился, видя что происходит как в РФ, в ЭР и в мире. Короче, "кинули нас как лохов" (с) (Янукович-2019).

Это просто. Этнический эстонец-сету из Печорского района - паспорт ЭР дали как потомку граждан первой ЭР и всё.

Совершенно нормальное явление. Думаю, что случись такое на соседском КПП, реакция ФСБ была бы точно такая же, несмотря на то, что в России несколько другое отношение к двойному гражданству с одной стороны (оно не запрещено) и гораздо жёсче требования к работающим в силовых структурах (невыездные).
Ну и плюс ко всему, парню дали не только возможность выбора, но и довольно продолжительную возможность подумать.

А еще борется за культурную страну,))) хрен им! Народ злится, катаклизм устроит , митинги пойдут, Людям деньги нужны! А не правила и эгоизма и говна которая пахнет правительство.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.