В Нарве резко возросло число автомобильных краж



Комментарии

Где видеокамкры,которые нам обещали.

ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОБЕЩАЛИ ЧУТЬ-ЛИ НЕ ВЕСЬ ГОРОД КАМЕРАМИ ОБВЕСИТЬ!ТЕПЕРЬ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ!

Никто вам такого не обещал. И пишите нормальными буквами.

вот хамить нам не надо!!!!!!!это голос налогоплательщиков!!!!

Какое тебе дело до букв недоумок ? Читай и соображай о чём конкретно речь идёт , а про камеры разговора было много . Или вы ( слуги НАРОДА ) живёте по тем правилам что БАЗАР - ШТУКА ДЕШОВАЯ , мол я хозяин своего слова , хочу дам , а захочу обратно заберу ?

ОВСЯНИКОВ ОБЕЩЯЛ, ТАММИСТЕ ОБЕЩАЛ, МИЖУЙ ОБЕЩАЛ И ДРУГИЕ ***. И КАЖДЫЙ ГОД ОБЕЩАЮТ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВАРИ ОБЕЩАЛИ В ЭТУ ЖЕ НЕДЕЛЮ ОСНАНСТИТЬ ВЕСЬ ГОРОД КАМЕРАМИ. НАМ ЖЕ, НАРВИТЯНАМ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ОБЕЩАНИЙ, МЫ ТОГДА ДОВОЛЬНЫ И РАДЫ!!! А ТО, ЧТО ЭТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ - ЭТО ПОФИГ ВСЕМ РЕБЯТА!!!

Всё правильно написано ! Мне вот интересно , кто минусует , воры которые разбивают стёкла в автомобилях или те кто должен заниматься видео охраной города ? Кто эти не довольные людишки ?

Когда люди пишут не думая, что ещё можно ставить? Видеокамеры? Так вандализм чаще всего происходит у домов, в которых есть квартирные товарищества, и только товарищество может решить, ставить или нет видеокамеры. А сваливать всё в кучу и при этом использовать нецензурные выражения и в этом же комментарии поминать имя убитой девочки - это достойно аплодисментов?

Ах вот кто виноват - товарищества!!! Я-то совсем наивный был...

Действительно наивный. Город собирался поставить камеры на перекрёстках, у магазинов, но не обещал ставить у каждого жилого дома. Напишите ссылку, где сказано про дома. Так что вникните в суть темы и почитайте, куда народ ушёл здесь, в какие дебри. Да, город не выполняет своих обещаний, но не надо смешивать разные вещи.
И не было сказано, что виноваты товарищества. Было написано по другому. Не надо фантазировать.

А может это вы чего-то не так понимаете? вот пусть город наконец поставит камеры, хотя бы где обещал, создаст систему, к которой смогут при желании товарищества подключится, это же было запланировано, конкурс проведён. Где результаты? Даже от камер у магазинов и на перекрестках может быть реальная польза - где-нибудь засветиться станет реальнее, потому что не везде дворами проехать можно. И ещё, допустим, товарищество найдёт-таки деньги и поставит камеру(ы), но вы же понимаете, что надо найти ещё деньги и на её обслуживание, запись материала, на носители и хранение заснятого и сколько это будет стоит? Насколько целесообразно просто записывать на камеру? Реальная польза была бы, если бы кто-либо сидел и онлайн всё передаваемое с камер наблюдал. А то кто-то громит машину, камера записывает, а толку-то? Кстати, можно поспорить, где больше всего преступлений совершается. И не последнее место - магазины, парковки у магазинов, остановки.

Кстати, можно поспорить, где больше всего преступлений совершается. И не последнее место - магазины, парковки у магазинов, остановки.

по данным приведённым в теме, это было у домов. Ну читать надо про что речь идёт в теме.

А пора бы и у домов!Да и все же где камеры которые НЕ у домов!!!!!!!!

В горуправу вопрос, новому вице-мэру.

горожанин и АнонимОУС нажмите Caps Lock, хватит хамить!

Хотя по ходу это одно и тоже лицо.

нет, разные, никто не хамит, успокойся, расслабся... *** не читай этой правды!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.