В Нарве произошло жестокое убийство православного священника



Комментарии

твари. нет ничего святого уже и в Эстонии

При чем здесь Эстония? На Дельфях написано, что подозревают сына и просят помощи в установлении его местонахождения. Фото сына прилагается.

А при том что убийство произошло в Эстонии, вот причём.

А тебе всё равно, что ляпнуть , лишь бы против Эстонии.

Вообще то это не я ляпнул , я ответил за другого комментатора. Просто не надо задавать глупых вопросов на понятные для всех вещи, или читать внимательней комментарии.

Палец вниз а мнение"делфи" нам не авторитетно..

на Делфи давно не захожу...модераторы украинские троли,сплошная русофобия,за иную точку зрения - - бан!!!,Постимеес и то приличнее ...
Делфи - в Игнор!!!

а то!В полный игнор!

Походу, подозреваемый уже есть. Разыскивается 20-летний Даниил за тяжкое преступление против личности. Также ходят слухи, что убил сын. Как у отца Михаила сына зовут, не Даниил часом?

Чего гадать то?Все напишут,когда можно будет.Гадалки доморощенные,блин.. Злой

Мне одно интересно написано в Нарва-Йыэсуу убит священник и тут же написано в квартире в Нарве, как понимать, а сына да Данилом Звать , его и разыскивают.

Невероятно!!! Это, надо сказать, был редкий священник, к которому слово 'батюшка" можно было применить с уважением и улыбкой, он был хорошим священником, не врал! Он не был не только ни частью системы зарабатывания бабла на верующих, но и ко многим духовным вопросам относился как один из нас - человек, который всё понимает, сочувствует! Царство Небесное отцу Михаилу - человеку, который не прогнулся под "систему", не стал бизнес
меном от религии.

Странно как-то, а остальные по Вашему мнению кто?

Резонно. Свободолюбцев в РПЦМП мягко скажем, не любят.

Ну теперь вам туда неофашика Вишневского пришлют. Как пить дать.

Математический гений,пианист.Понятно,поехала крыша у парня.Мозг замкнуло у Даньки!

А все вундеркинды с прибабахами.

Покажите мне хоть кого-то без примбабахов? Все мы с ними. Так что не надо на парня валить.

На моей памяти это второе"громкое"отцеубийство,в Нарве.Помните, сынуля убил папу ,директора Эстонской Грэс?

Тот "сынуля" был нарик конченный, а этот - вундеркинд и отличник. Странно как-то.

Несколько лет назад слышал что-то про "травку" и Салтуна. Не стоит отметать нариков. Дело темное. Слишком просто обвинить "странного" сына. В конце концов, дверь могла открыть жена о.Михаила, а не он...Он вообще последние годы был замкнутым, не отвечал на незнакомые звонки. Либо сынок куда вляпался, либо кому не доплатил за свой приход. Не секрет, что доходы от храмов "стрегут" все кому не лень. Здесь нужно копать и копать. В Нарве вообще есть хоть один следователь по ОТ?

говорят же тебе,крыша сползла от усердных занятий!

Может, это сатанисты активизировались? Вчера муж что-то читал про луну. Загуглила и оказалось, что 21 июня для них важный день для ритуалов, и именно день. И о.Михаила убили утром, убили жестоко - сначала кислотой в лицо, потом удары ножом.

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.

а в людях давно уже ничего святого нет

ну и где ваш боженька которому вы так молитесь он даже священника не уберёг от смерти.может хватит верить в средневековые сказки

Каждый словит свой бумеранг.

Бога тоже распяли. У каждого своя миссия.

Всё очень просто, дорогой Вы мой человек
! На всё Воля Божья!значит так Господу было угодно. Все мы не вечны, и Батюшки тоже. Мы никогда не пойдём Воли Божьей и Его судеб, пока не окажемся ТАМ. Поэтому, побойтесь Бога и перестаньте судить. Храни Вас Бог!

А везде!Ты,слепец ни чего не видишь и не понимаешь,потому,что петух жаренный ещё попу не клевал!Клюнет,увидишь где!

давно уже клюнуто ты бы на моём месте с ума сошёл.а вообще человек сам виноват в своих бедах.раньше давно когда в небе была гроза думали что бог гневается и выходили молиться.но потом выяснили что это всего лишь потоки воздуха смешиваются

да давайте верьте пока к вам добрая фея прилетит и решит все ваши проблемы.пока сам в жизни не начнёшь что то делать никто тебе помогать не будет.и если бог один то зайдите в гугл наберите имена богов там будет море имён всяких разных

Не ставьте Создателя вровень с некоторыми церковными гнидами, забывшими, что саккос — это страдальческая риза распятого Христа и него негоже лепить рубины и расшивать золотыми нитями.
В любом случае, соболезную семье. О.Михаил был скромный, никуда не лез, зад священный никому не лизал. Вечная память.

Никогда не причещался церковных таинств, но так получилось, что мне но надо было причаститься и исповдоваться.Живу в Усть-Нарве, поэттому пошел в т.н. Лесковскую церковь. Исповедовал и причащал меня как раз убиенный. Я не воцерквленный человек, но мне показалось, что священник больше говорил о чем-то своем, наболевшем. Среди всего прочего он сказал, что есть мелкие и незаметные грехи, которыми мы разрушаем свою жизнь и не понимаем это. Мне запонмнилось утверждение, что человек может грешить, искренне полагая, что он прав. Например, гнев и лихачество на дороге. Это может привести к смерти кого-нибудь (вот он медленно едет, сейчас я его обгоню и накажу, а в итоге авария с несколькоми смертельными исходами). Жалко, очень жалко. Я понимаю так, что у него были проблемы с сыном и он не мог их решить.... Мои соболезнования всем близким этого человека. Лично мне он помог понять простые истины, мимо которых я обычно прохожу. Спасибо ему.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.