В Нарве покупатели старались соблюдать правило 2+2. Союз торговцев: массового возвращения клиентов не произойдет.



Комментарии

Не верю в заражение воооооообще!

А зря. У моих знакомых в Москве умерло 3-е близких друзей в возрасте 50-60 лет в апреле. Один из умерших, известный современный композитор, последнюю неделю лежал в больнице, постил фотографии из палаты на фейсбуке. На последних фото был в маске с трубками, но всё равно был весел и шутил. Потом раз... и нет человека.

А от чего умерли эти люди?

Как звали композитора?

Композитор Дмитрий Смирнов. Он жил в Лондоне. И в Москве умер его друг Alexander Wustin. На фейсбуке можно найти страничку Alexander Wustin, там есть фото Дмитрия в палате. И через страничку Александра можно легко найти страничку Дмитрия.
Причиной смерти обоих стало заболевание короновирусом.

Они оба умерли в течении одной недели.

9 апреля в Лондонской больнице от коронавируса скончался русский композитор, поэт, переводчик Дмитрий Смирнов. Русскому композитору Дмитрию Смирнову, живущему в Англии, исполнилось 70.

В воскресенье, 19 апреля, в Москве умер один из крупнейших российских композиторов Александр Вустин, которому 24 апреля должно было исполнится 77 лет. Об этом сообщает сайт Союза композиторов России.

Больше ни когда не буду сдавать тесты!!!!!100%

Тут ведь как... можешь сдавать тесты, а можешь сдавать бутылки.
Каждому своё!

Действительно, лучше бутылки.

Я замечательно прожил это время без торгашей. Несколько крупных покупок сделал по интернету с доставкой курьером. И теперь вообще думаю, а нужны ли они эти торговые центры, которые нацелены только на то, чтоб мы потратили в них деньги.

Жаль, что вы этого не поняли раньше

Торговые центры нужны , другое дело там завышены цены.Да и некоторые вещи продаются с таким качеством, что впечатления пошива подвала.И это в сетевом, спортивном магазине. Но ТЦ одна из составляющих пусть маленькой , но экономики. Там работают люди и им как и тебе нужна зарплата. Тогда можно закрыть все и "отдаться "болезням ,что бы сократить население страны, мира.

а был ли вирус?без симптомов.ни кто из близкого не болеет.и что?Так что...температурку мерить ни поможет,будет нужен результат +...Они нарисуют.По этой причине не здать тест и жить в полной мере лучше.НЕВЕРЮ!

Так вместо верю, не верю поехали бы на прогулку на Сааремаа. А то трусливо отсиделись в уголке квартирки и грудь колесом.

мне уже не страшно у меня+

это по поводу сааремаа)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.