В Нарве арендаторы муниципальных помещений просят вернуть вахтеров



Комментарии

Здание принадлежит частному лицу. Город там сам арендатор. Может, все-таки владелец здания должен нанять вахтеров?

Вчера сократили (выплатили компенсацию), сегодня опять взяли... Похоже, на этой не хитрой схеме кто-то рассчитывает погреть руки. Нет? Впрочем, обыкновенная нарвская многоходовка.

Вчера сократили чужих людей, сейчас поставят своих

Когда из здания выедет соц.департамент, то надо убрать и вахтёров. Однако хорошо устроился собственник, видно что городские власти и хозяин помещений имеют близкие отношения.

аватар: Creator

Странно, почему нет такой проблемы в рядом расположенном OBJECT, где то же много помещений, но доступ´ туда по картам или электронному дистанционному замку.
Тот кто посадил на Линда соц.департамент и аренду стригёт второй десяток лет, пусть и встанет на вахту со шваброй и отгоняет ссыкунов и вандалов.

Недавний случай из жизни.На днях с мамой (78)по её делам пришёл в соц деп. Ждём лифт. Заходит пара ,такие же возроста как моя мама. Смотрят вокруг и как то не уверенно направились в кафе .Вышли через секунд 10 . Я спросил Вам куда ,давайте подскажу. Им надо в соц.деп. Ок говорю поехали на лифте. Проводил их до кабинета. Нам туда же оказалось. Ну вот на хрена убрали вахтера до переезда соц.депа на другой адрес. Ранее был человек кто мог подсказать пожилым какой этаж и куда идти . Те кто арендует кроме соц.депа пожалуй могут встретить и при входе Линда 4 по звонку . А пожилым как ???? Сомневаюсь я что даже позвонив чиновнику он спуститься вниз и встретит их. И ещё при входе освещения не было в холле включено ( я включил) . Стоило бы мэру подумать прежде чем сокращать вахту. Там не только порядок был ,но какая то и охрана и можно было получить информацию. Понятно только одно - от дурака мэра ни кто и не один город не застрахован.

Наш недомэрок в голову только ест, функция "подумать" - в его тыковку, не заложена. Широкая улыбка

Так теперь надо выставить счёт владельцам здания SV Evrokvalitet ( Хомякова-Орлов) или кто сейчас владеет? Саша Моисеев? Короче, пусть платят за все года работы вахтёров.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.