В Нарва-Йыэсуу планируют обновить и удлинить морской променад до реки



Комментарии

Наверное, денег за парковку хотят.

А существующий почистить не хотят?

Ага, туда вбухали 45000000 крон, обещали 3 темотических пляжа. В итоге дед с сыном сколотил дорожку и покрасил забор. Ну да, дорогу постелили, она и так должна была быть. Выходы бетоном залили, ну да, столько наверно это и стоит. Представлялось себе намного грондиозней.

Трактор пригоните и выровните пляж, неужели это так дорого. Порой самому хочется в аренду технику взять и сделать нормально.

В смысле "выровняйте пляж? До первого шторма? А променад удлинить, конечно, хорошо бы, но этот--то в порядке содержать некому.

Учитывая, что это лето все будут сидеть здесь, это не плохая задумка. Хотелось бы еще удленить тротуары да, почистить старую дорожку, поменять покрытие частями до Нарвы и сделать зоны барбекю.

Зон для барбекю там достаточно, только их занесло песком до самого верха. Их с самого открытия, никто не чистил. А народ с лопатами отдыхать не ездит. Скорее засрет все вокруг, после своего отдыха и оставит мусор невывезенным.

значит дюны исчезнут?А в прохладное время и ветряное так было удобно прятаться.По моим наблюдениям мало гуляют по деревянному настилу,больше около воды

Мы всегда гуляем по деревянному, когда на берегу снеговая каша. Или ветер сильный дует, а за деревьями спокойно.

Спасибо за этот настил, но содержать его в чистоте необходимо. А то есть такие участки, которые всегда песком заносятся. Жалко, сгниет ведь. Если бы жила там, то сама бы чистила. Похоже жителям У. Нарвы наплевать на этот променад. Может там люди какие то равнодушные, вот и с одним маленьким магазинчиком жили столько лет, здания исторические сгнили. Будто не курортный город, а запустелая глубинка.

Завтра же, как проснусь, возьму лопату и дрЭль. Пойду все дорожки почищу и отремонтирую а послезавтра куплю краски и подкрашу фасады домов, да ещё ветки в выходные подстригу!

Давно пора, а то живёте там, как в норе.

Тротуар до норуса пжалуста

Важнее велодорожка до Нарвы и до Нооруса. Деревяшки скоро сгниют. Прокачка денег без будущего.

По словам Соловьева, в 2020 году планируется обновить проект, а в 2021 году начать строительство. Пока стоимость строительства не известна, она выяснится в ходе проведения тендера

вообще-то для начала стоит убедиться,есть ли гроши!

Ну судя по этому высказыванию гражданина Соловьёва денег столько,что они их не считают даже.

Во-вторых, приблизительную стоимость можно посчитать, так как какая-то часть промеанада у вас уже сделана.

Посчитать стоимость погонного метра проманада,стоимость места барбекю ( железная бочка которое ) и тд.
прибавить % насколько выросли цены в строительном секторе, отнять кризисную ситуацию и на выхоже получить примерную стоимость работ.

так делают белые люди .

А как же % в карман положить - это не учли?

Дорожку бы пешеходную сделали, свою часть. А то Нарва сделала а эти всё балаболят!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.