В Литве встречают первый европейский газ



Комментарии

Раз это установка СССР,значит это наше общее наследие и мы все рожденные до 1991 года имеем право на долю с продажи газа!Как вам такой ход?

Будут тебе,рожденный в СССР ,и ключи от квартиры и от мертвого осла уши!Херню не пиши,а?

Даля Грибаускайте это вы?

Т.С. видать прижало конкретно.Или все же Даля? Широкая улыбка

Что за Даля такая,с чем её едят?

Ха!комсомолка Президент Литвы Даля Грибаускайте

Президент Литвы Даля Грибаускайте комсомолка

Не знаком.А у нас куда не кинь,все сплошь и рядом бывшие комсомольские и партийные вожаки..

А ,это случаем, не та литовская дама,что публично призналась в своем лесбиянстве?

Да,это именно она. Дале Грибаускайте 58 лет, владеет литовским, английским, русским, польским и французским языками. Как и Ангела Меркель обожает спорт и имеет черный пояс по карате.

Кстати, никогда не была замужем. Детей нет.Свою нетрадиционную ориентацию в сексе,то признаёт,то нет.Лучшая подруга,с её слов, Украинской "оранжевой принцессы",Юлии Тимошенко.

Президент Литвы Даля Грибаускайте сравнила внешнюю политику Путина с действиями Сталина и Гитлера
Об этом она говорила в интервью немецкому журналу Фокус.

«Путин действует как Сталин или Гитлер», - ответила президент Литвы на вопрос о ее оценке внешней политики России. Когда корреспондент спросил, не считает ли она такие сравнения слишком резкими, Грибаускайте пояснила, что именно имеет в виду. Президент России, по ее словам, использует национальный вопрос как предлог для захвата чужих территорий – точно так же, как это делали Гителр и Сталин. Президент Литвы стала не первым государственным деятелем, сравнившим присоединение Крыма с аннексией Гитлером Судетской области и аншлюсом Австрии в 1938 году. Принц Чарльз, как сообщали британские СМИ, также проводил такую аналогию во время частной беседы. Говорил об этом и министр финансов Германии Вольфганг Шойбле. Что же касается президента Литвы, то она в том же интервью выразила опасения, что Москва будет заниматься энергетическим шантажом, в частности, начнет убеждать страны Балтии выйти из НАТО в обмен на низкие цены на газ.

Официальной реакции российских властей на высказывания президента Литвы пока нет.

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что в ближайшее время не желает общаться с президентом России Владимиром Путиным.

Президент отметила, что, пока Россия не изменит свою линию поведения, не будет общаться с Путиным.

«В ближайшем будущем — нет», — сказала Грибаускайте.

Она прибавила, что будет говорить только в том случае, если Россия изменит свою политику.

Надо ей попробовать с мужиком!А то,совсем крышняк съехал.. Плач

Прикинь,как Путин расстроился узнав,что старая лесбиянка его, в игнор отправила? Ржу не могу

Какало руководство РФ на эту пустолайку и попу вытерло ей же. Это ж шавка, да еще и с извращенной фантазией. Сами подумайте - дешевле платить за перевозку топлива транспортом или все же за доставку по трубопроводам? И насколько дешевле? В разы. И как всегда огромные расходы из-за очередного политического идиотизма престарелой извращенки лягут на конечных потребителей. На вас. У нас в России тоже сейчас не сахар, но мы то хоть со своим топливом и мощнейшей энергетикой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.