В Финляндии около центра для беженцев изнасиловали 14-летнюю девочку



Комментарии

Беженцы они такие.

аватар: TIFFANI13

Полнейший бред!

Государства ЕС не справляются с ситуациями финансирования,поэтому решили подключить все источники: сми, тв - для того чтобы "туповатая" толпа сделала чёрное дело за государственных чиновников, тем самым оставив свои ручки чистыми!!!

Вы, налогоплательщики, на чьи деньги содержатся все гос.структуры, которые должны и обязаны работать,так нет же,вы сами хотите "грязную" работу делать!!!

Поймите, "умные" дядечки,хотят втянуть всех в войну, которой не должно быть, ведь все службы ОБЯЗАНЫ по закону всё делать? Так? А если "стадо", получившее ложную информацию начнёт двигаться,просто спишут на смуту и тогда пострадают те, у кого ума меньше, но эмоций куча!

Как то сразу вспоминается выражение про ТВ:" Складывается впечатление, что уже давно на всех государственных ТВ каналах прорвало канализацию..." или вот это: "Сегодня каждый имеет возможность лично на себе ощутить тЕлетворное влияние Запада". (Аврелий Марков)

В газову камеру этих отпрысков

Мля, просто слов нет. На родине им бы за такое яица отрезали, а тут эти скоты знают, что евротолерасты всё замнут. А потом удивляются, а чё их так не любят? А за что поджигают центры для черножопых дикарей?

Шо, опять???? (с)Жил-был пес.

Для них нужны спец. лагеря тюремного типа и жесточайшие наказания за любое противоправное деяние. Срок первичного пребывантя 5 лет. А за изнасилование кастрация всей семьи и ликвидация при попытке к бегству. А вместо этого им дают жилье, жратву и целуют в лобик.

Гнать чурок с Европы к себе на родину. ! Причём всех .

Кто ж в этом кроме самих финнов виноват то??? Запустили тварей в дом - расслабьтесь и наслаждайтесь...

аватар: TIFFANI13

Странное написание статьи)))))

Цитата: "....По данным следствия.... и по крайней мере один из них....
Полицию вызвали двое мужчин, проходивших мимо..."

А ранее проходившие не видели?Т.е. проходившие мимо видели? или услышали? и как это мимо??а что такое - " по крайней мере один из них.."?-почему такое заключение?

Смотрим вечерние новости,там про Германию говорят,здесь про финнов....

Это что одновременная акция?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.