В ближайшее время в Ивангороде откроется бассейн



Комментарии

Он должен был открыться 2,5 года назад))))

ну пока воды в бассейн набрали... Улыбка

20 лет строили, на том месте ещё платная парковка была

Но он хотя бы открылся... Ржу не могу А у нас в городе с населением во много раз больше нет нормального бассейна Ржу не могу

Еще не открылся." В ближайшее время в Ивангороде откроется бассейн " , а это может быть ближайшие год, два, три.Это так же близко.

Надо же , город с гулькин х.... , а такой прекрасный бассейн. А в Нарве бассейн где ещё наши деды плавали. Вот мы тут о мере рассуждаем, он мол хорошо работал и детские площадки открывал. Пусть бы лучше вот же такой бассейн построил!

И пойдём! Спасибо, что построили и для города выделили дорожки!

Никто, никому ничего пока не выделил.
Ждите, когда найдется оператор на управление бассейном. А потом, если город соизволит отказаться от услуг старого, "в котором деды плавали", и заключит договор с оператором нового.

И согласится платить столько, сколько затребует этот оператор... что есть не факт.

Не придумывайте ерунду..

Сказал автор коммента вылезая из бассейна по улице Кереса...

Они тоже люди.

Ну да, только обещали начали строить его ещё в 2004 году, и так он до сих пор не открылся для посещения горожанами, да и выглядит кое-как если честно. Спросите у ивангородцев, или почитайте комментарии в местных новостных ресурсах.
При всём уважении, я считаю что за вложенные деньги (345 740 724 рублей только с 2015) и время можно было сделать намного лучше.

Да на свою зарплату!!!!

Можете хоть как плеваться, но в Ивангороде открылся бассейн, новый. А в Нарве, светоче цивилизации, только кольца на асфальте могут делать и то криво.

...за что благодарим мэра и его команду!

Вот вам и деревня имеет бассеин а у Нарвы с населением 58 тыс..и бани народной нет..лохотрон и только..

У них тоже бани нет, мыться будут в бассейне.

Ивангород в России из 1100 городов на 950ом месте по населению, а Нарва третья в Эстонии в стране Евросоюза. Как не крути но для такого маленького города это похвально. Светлый ,просторный, современный.

Только безграмотный, отсталый идиот будет сравнивать население и города в РФ и той же Эстонии.

Угу. И если что-то надо, кроме еды, все в райцентр ломятся Улыбка

В Йыхви, что ли? Так оттуда все в Таллин ломятся. Нарва, это пустыня, магазинов настроили, чтоб с голоду не померли и всё...

аватар: мегалодон

Котлован под этот бассейн рыли два таджика вручную,лопатами.Это что касаемо сроков строительства.Люди за это время успели родиться,армию отслужить и жениться.Строили судя по всему такие же "специалисты".Дай то Бог,что-бы он не развалился после сдачи в эксплуатацию.

А молча завидовать религия не позволяет?

сколько его строили лет 20 поди.. молодцы конечно бюджет славно попилили

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.