Центристы и «План Б» подписали коалицию и наметили главные цели



Комментарии

Теперь по любуму Нарва станет столицей эмтонии!!!такие активисты пришли, смешно девочки!!!!

Написанно все красиво.может что то и реализуют в жизнь.

Писать , не строить .

В сфере городского хозяйства нарвитян ждет серьезная реформа. Власти планируют отказаться от части сторонних подрядчиков и создать единое муниципальное учреждение, которое возьмет на себя весь комплекс работ по ремонту, благоустройству, уборке и регулярному контролю территории.

Было уже такое, Narva Heakorrastus называлось. Были у предприятия и люди, и техника, и база. Все распродали для того, чтобы на Нарве мог зарабатывать деньги нев...нно жирный взяточник. Сейчас всё это восстанавливать - будет очень дорого и окупится только в весьма отдаленной перспективе. Окупится оно может хотя бы тем, что весьма наценка ака прибыль подрядчика перестанет уходить из городского бюджета в карманы частников. И не будут оплачиваться безбожно завышаемые частниками объемы работ.
Это всё при условии, что руководителю и многочисленным замам нового предприятия не положат оклады в 100500 евро в день, и не будут тратить огромные деньги на всякую лабуду типа отделанной золотом и брильянтами курительной комнаты, не передадут на баланс несколько автомобилей представительского класса и тд. А зная тех, кто сейчас пришел к власти Широкая улыбка , это практически неизбежно. В той или иной форме (не курительная комната, так "зал для совещаний" и тд и тп)

обязуется построить в Нарве общественную баню и плавательный бассейн

Шо, опять?! Строить и содержать баню ради пары сотен горожан, которые не брезгуют мыться вместе с десятком-другим совершенно незнакомых людей? За счет остальных горожан, которым это и в ... не впёрлось? Ню-Ню. Чистый популизм. Да и бассейны вроде как имеются.

Остапа понесло...

Пропал город. Если за дело берутся - спортсмен и диджей. Ща большие дядьки под прикрытием двух дурачков наломают дров. )))

Все сбитые летчики и прошлогодний нафталин, по цене «Звездного Десанта». нарва держись(((

Основной бизнес Эдуарда Партса сосредоточен вокруг военно-тактических игр (страйкбола) и торговли снаряжением через юридическое лицо Lahingurada OÜ.
Партс — давнее доверенное лицо влиятельного регионального политика Урбо Ваарманна (экс-депутата Рийгикогу). Их коммерческие связи тянутся более 10 лет: с 2011 по 2022 год Эдуард Партс официально входил в состав правления компании Ämblik OÜ, конечным бенефициаром которой является семья Ваарманна.
Урбо Ваарманн (Urbo Vaarmann) — эстонский политик и бизнесмен, ставший ключевым архитектором затяжного политического переворота в Нарве летом 2026 года. Его карьера на республиканском уровне прервалась из-за громкого скандала, связанного с обвинениями в мошенничестве в особо крупных размерах. Он был признан виновным в незаконном получении субсидий от государственного департамента PRIA.
Осенью 2024 года Нарва столкнулась с дефицитом городского бюджета более чем в 6 миллионов евро. В качестве антикризисной меры Олег Карпиков совместно с мэром инициировал масштабную инвентаризацию и распродажу городского имущества, подготовив к торгам пакет из 60 объектов недвижимости.

Надеюсь, наши правоохранительные органы тоже это читают и разворовать город не позволят

Надеюсь, наши правоохранительные органы тоже это читают и разворовать город не позволят

План "А" - правят городом и воруют центристы.
План "Б" - правит городом и ворует уголовник Ваарман с друзьями и примкнувший к ним Шепилов Тоотс.
Других планов у них для вас нет, дорогой лохторат Слезы

Много лет центрюги "пилят" город. Медицина и образование в глубокой яме.

Наметили цели для своих карманов . Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.