Третья Мировая война: эстоно-российский вектор. Возможное развитие текущих тенденций. Часть ОДИННАДЦАТАЯ (ПРОЖИВЁМ ЛИ ГОД?)



Комментарии

Гитлер, кстати, мог бы жить на широкую ногу, если бы не пошёл на восток, не напал на СССР. Был бы властелином Запада. Никаие США не указ!

НАТО, на мой взгляд, было в арзы сильнее лет тридцать тому назад, а сегодня одна только вывеска и показуха.

Третья Мировая война - это, простите за банальность, следствие отказа от суверенитета многими государствами. Либерализм, рождённый в США и распылённый по миру Великой Французской революцией, изжил свой век, устарел, теперь он отравляет окружающее пространство ядом разложения. Мне так видится.

Война НАТО с Россией имеет крайне высокие перспективы на воплощение в реальность. И дело здесь, без всякого сомнения, в бизнесе, но также и в идеологии, и в экономике, и в политике. Впрочем, не стоит забывать и о метафизических причинах, хотя, их часто незаслуженно игнорируют.

Да какая война! Ничего не будет. Кому мы нужны. Повоюют на Украине, сядут, договорятся. Мало ли кто из политиков, что говорит, россию всегда хотели разделить и что? Ну, был нацизм, да, так это не значит, что он снова вернётся. Что за бред! Американцы всегда делали деньги на оружии и что с того? Вы лучше подумайтте чтобы европейские языки учить, да от Раши подальше держаться, до добра эта держава не доведёт. А либерализм, так она сама либеральная в дыню. Путин хоть и строит из себя Гитлера, но не тянет.

Война - это одна из самых страшных вещей в человеческой цивилизации, а Вы рассуждаете о ней, как о какой-то обыденности, как о походе к зубному доктору. И байка о том, что страны Балтии никому не нужны не выдерживают критики: именно из-за своей нулевой ценности они и станут прекрасным предметом "слива" для США, точнее его скрытых управителей. Тот факт, в конце концов, что американцы всегда делают деньги на оружии не отражает текущую ситуацию критического кризиса, Супер-кризиса, обусловленного сильнейшими противоречиями. Ну, а про Путина-фюрера я вообще молчу. Если бы Россия реально была аналогом Третьего Рейха, то НАТО уже давно не было бы, как и США. Я не понимаю почему на таких, как Вы - действуют подобные либеральные сказки. Может в России есть свой Дахау или Бухенвальд? Ау!

Концентрационные лаегря сегодня есть в России, а не в Европе! В Сибири расконсервироваются старые сталиснкие лагеря, поэтому не надо здесь заливать! Если кто и развяжет войну, так это Россия, и она это уже доказала, напав на Украину. Теперь она спокойно орудует в Африке, устравивает перевороты, завхатила Нигер, оккупировала часть Грузии, захватила Нагорный Карабах. Хватит уже рассказывать людям сказки про своих Симпсонов. Симпсоны сказали... Чушь!

Мир и война - это, почтенный, не предметы для шуток и тупого юмора. К сожалению, сегодня всё очень серьёзно. Можно над этим смеяться, лгать, передёргивать, только тем Вы выдаёте свой страх, подчёркиваете ужас, засевший в вашем подсознании.Конечно, мы повлиять не можем на вопрос мира или войны, но подготовиться может каждый: сделать запасы продуктов, подумать где прятать близких в случае угрозы. Эти вопросы везде одинаковые: что в Росии, что в Эстонии, что в США...

Украинец скачет! В этом вся статья.

НАТО распадётся в 2025 году!

НАТО и США - это хотя бы про относительную демократию и свободу, а Путин - это про рабство!

конфоронтация стран вызывает повсеместное сворачивание свобод...и повсеместное желалание доить население по полной.
Причем сейчас это проще чем 100 лет назад за счет развития технологий.

В НАТО негласно входят Япония, Израиль и Южная Корея - об этом тоже надо помнить.

НАТО не любит Джульетто Кьеза. Замечено, что если его имя присутствует в статье, то статья имеет значительно меньше просмотров.

Третья Мировая война в Эстонии - это фантастика!

НАТО не сегодня, так завтра придёт в Москву.

У России нет плана действий, поэтому она проиграет, давайте без иллюзий.

Украина скоро будет есть галушки на Красной Площади. Путин пускай тренируется на кошках.

Вашингтон защитит Эстонию. Эстония в НАТо. Это-факт, а всё остальное - фантазия автора.

Байден обещал нерушимость НАТО, Байден сделал: России никогда не переступиь черту, проведённую им. Как только попробуют, Путин быстро смотает манатки и свалит куда-нибудь на Луну...

ВСУ скоро выйдут к Волге, вот увидите: и года не пройдёт, как Саратов и Волгоград будут освобождены от путинистов.

А что есть какие-то подвижки? Я что-то по эстонской прессе их не вижу. Поделитесь информацией где и что вселяет в Вас такой оптимизм?

У нас в Украине пишут!

Конфликт маловероятен. В России раньше произойдёт революция. Евроленин уже в пути.

Война произошла не из-за либералов! А из-за путина. Именно он отвественнен за всё. Давайте это уже признавать как данность. Ельцин, Гайдар и Чубайс давно умерли, время прошло, много времени, десятилетия. Поэтому хватит. И не надо снова рассуждать об ответственности евреев - нехорошо это. Пахнет дурно. Автор же не нацист, надеюсь. Потому как ничего иного не остаётся. Пора каяться, о душе думать, а не шансы мировой войны прсчитывать

Ответственны за всё америкосы. Давайте будем честны. И хватит об этом.

Агрессию России поддерживаете?

Какую агрессию России поддерживаю?

Хвалите Россию и оправдываете Путина, это сегодня преступление!

Война вам всем везде мерещится, кризисы. Американцы делали, делают и будут делать бизнес на дураках вроде какого-нибудь московского царя.

Боевые действия развернутся тогда, когда это сочтут нужным в параллельных мирах. И это не шутка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.