Точка в теме малайзийских лайнеров



Комментарии

каждый день убивают на территории Украины живых детей женнщин мужчин стариков более чем , НЕТ ТРАГЕДИИ?!?!? С У К И А мерикосы

аватар: MFS

что то как то мало верится про трупов в самолете.
я думаю американцам пофиг и с такой мелочью, как какие то незнакомые им людишки, они не стали бы заморачиваться с трупами в самолете.

аватар: Толстый тролль

На сайте посольства США в России заявление появилось, полностью основанное на социальных сетях. Раньше передачи "Сам себе режисер" лепили на таких роликах, теперь "Оценка правительством США крушения сбитого самолета "Малазийских авиалиний" и его последствий". Я конечно догадывался, что американцы тупые, но чтобы так отупеть за последние годы. У нас "Ветерки и Ко" свидомые на сайте и то умнее текста пишут про террористов и Путина. А может это одна контора? :D

Читайте................

По нашей оценке борт МН17, вероятно, был сбит ракетой земля-воздух <Бук> с территории, подконтрольной сепаратистам, на востоке Украины. Мы основываем это суждение на нескольких факторах.

В течение последнего месяца мы заметили всё возрастающий объём тяжёлого вооружения, идущего к сепаратистам через границу между Россией и Украиной. В прошлые выходные Россия отправила сепаратистам колонну военной техники в количестве до 150 транспортных средств, включая танки, бронетранспортёры, артиллерию и реактивные системы залпового огня. Мы также располагаем информацией, указывающей на то, что Россия обеспечивает подготовку боевиков-сепаратистов на объекте на юго-западе России, и в эту подготовку входит обучение работе с системами противовоздушной обороны.

Пророссийские боевики-сепаратисты продемонстрировали владение системами ракет земля-воздух и сбили за последние месяцы более десятка летательных аппаратов, в том числе два крупных транспортных самолёта.

В то время, когда с рейсом MH17 пропала связь, мы засекли пуск ракеты земля воздух из района, контролируемого сепаратистами, на востоке Украины. Мы полагаем, что это была ракета <Бук>.

Перехваты переговоров сепаратистов, выложенные на сайте YouTube украинским правительством, указывают на то, что сепаратисты обладали системой <Бук> уже в понедельник 14 июля. В перехваченных переговорах сепаратисты неоднократно упоминают системы <Бук>, которые у них есть и которые они передислоцируют.

Материалы, выложенные в социальных сетях в четверг, показывают систему <Бук> проезжающей по контролируемым сепаратистами городам Торез и Снежное, расположенным близ места крушения и являющимся предполагаемым местом запуска ракеты земля-воздух. Из этого места <Бук> был способен сбить борт MH17, так как обладает достаточной дальностью и высотой действия.

Украина также имеет на вооружении системы <Бук>, но мы уверены, что ни одна из украинских систем противовоздушной обороны не находилась в районе крушения. Также украинские силы не запускали ни одной ракеты земля-воздух в течение конфликта, несмотря на то что часто жаловались на нарушения их воздушного пространства российскими военными летательными аппаратами.

Вскоре после крушения сепаратисты ― в том числе самопровозглашённый <министр обороны> Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков ― заявили в социальных сетях, что они сбили военно-транспортный самолёт.

В перехваченном разговоре, который широко выкладывался в интернете, известный лидер сепаратистов сообщает собеседнику, что отряд сепаратистов сбил этот самолёт. После того как стало очевидно, что самолёт оказался гражданским лайнером, сепаратисты удалили посты в социальных сетях, где они хвастались тем, что сбили самолёт и что у них есть система ракет земля-воздух <Бук>.

Аудиоданные, предоставленные прессе украинской службой безопасности, были оценены аналитиками разведывательного сообщества, которые подтвердили, сравнив аудиозапись, выложенную в интернете Украиной, с записями разговоров известных сепаратистов, что это подлинные разговоры между известными лидерами сепаратистов.

Видеоматериал, выложенный в социальных сетях вчера, показывает, как <Бук> транспортируется через район Краснодона назад в Россию. Видеоматериал показывает, что в системе нет, по крайней мере, одной ракеты, что может указывать на то, что был произведён пуск.

События на месте в районе крушения ясно демонстрируют, что сепаратисты полностью контролируют этот район.

...
Теперь еще раз пройдемся по этим "фактам"

Теперь понятно на кого Вы рабоатете вместе с Мастаком. Вместе с сетями всё под копирку.

аватар: Толстый тролль

А нука дорогой озвучь, что за контора мне денег должна за работу, вторая зарплата никогда не помешает Широкая улыбка .

а может это трупы с боинга который не нашли - лежали в морозильниках у пиндосов просто в нужный момент подвезли

Боинг сбили сепаратисты, это однозначно. Засветились по полной. Об этом можно было догадаться даже, глядя на бледное лицо и бегающие глазки Вована на ночном заседании совбеза. Ну, бывает, промазали... Версии российских СМИ предназначены исключительно для внутреннего пользования. А сепаратистам главное ни в чём не признаваться, идти в отказ, тогда и полной доказухи не будет.

kassike вы наверно эсстонец судя по нику если да то ваш ответ мне понятен а если не эстонец а славянин тогда вы просто предатель

kassike союзник фашистских бандеровцев и у него наверно дед служил в сс.

Скобарь и Принаровец очевидно из клана единоросов-путинцев, которые любят воровать и всех поливать бездоказательно грязью.

Я родом из Луганска. У меня там много друзей детства. Вчера, на улицу где я провёл своё детство и юность, прилетел снаряд, убит сосед по участку, где живёт мой друг. Я хорошо знал этого человека, гулял на свадьбе его дочери, когда навещал родственников... Кстати и родственников у меня там полсотни человек будет - все работают, есть пенсионеры и школьники... НИКОМУ из них эта навязанная Путиным война не нужна, никто не идёт в ополчение. Вопрос: Эти все люди, включая меня, жидо-бандеро-фашисты?

аватар: Толстый тролль

Если ты типа родом из Луганска, табе тоды вопрос. Кто вот эти все добрейшие люди на улице? Обрати внимание на заголовок видео

Ватники достали вы уже всех, скоро и флаги и вас жечь будут. Начали с Николаева.

kassike ты нагло врешь!Вопрос,зачем?

аватар: Aratur

Я родом из Луганска. У меня там много друзей детства

Ты пишешь,родом из Луганска,
что много там твоих друзей...
Ты продал Родину еврею,
иль Порошенко не еврей?
...Нет не еврей!Фашист,ублюдок...
Поправший мир в родной стране...
Ему на всех насрать безмерно...
В крови по локоть и в дерьме...
Ты русским не был никогда,
Да и не будешь ,слава Богу!
Твоя национальность - МРАЗЬ!!!
Ты выбрал сам свою дорогу!

Очень верно!МРАЗЬ укро-фашистская прижившаяся увы , в нашей русской Нарве.

kassike, да ты скачи,скачи не останавливайся, тренируй лапки.

Всё правильно: по твоей терминологии это жидо-бандеро-фашисты. По моей : патриоты своей Родины. Их дети, братья и отцы служат в украинской армии, которую обстреливают с территории России "Градами", и сепаратистов на территории их страны координирует и снабжает оружием та же Россия. Думаю, если бы во время ВОВ кто то в СССР вздумал вывесить за окном фашистское знамя, то очень быстро вылетел бы в окно вслед за этим знаменем. Так что они - добрейшей души люди.

аватар: Толстый тролль

А какого хрена добрейшие патриоты твоей родины убивают тогда безоружных мирных людей своей страны сотнями? Среди них старики и дети. Винтовку в руки и на Москву. Водрузите свой укропский флаг над Кремлем и сразу всем настанет щастье Широкая улыбка Путина придадим анафеме, будим почитать ваших бандеров с обамками и снова станем братским народом.

Если ты бывал на Донбассе, то должен знать, что, например, Донецкая область это мегаполис с плотностью населения чуть меньше, чем в Москве, там куда не пальни в человека попадёшь и потери среди мирного населения неизбежны, причём, заметь, они на порядок меньше, чем в Чечне. Передёргивать не нужно - в настоящий момент война на территории Украины и не украинские сепаратисты засели в Воронеже и Ростове, а наоборот.

аватар: Толстый тролль

Про "плотность населения" расскажи той женщине, которой ноги оторвало очередями с самолета в самом центре города. А еще расскажи родственникам тех соженных заживо в Одессе. И еще очень много будет кому послушать там про твоих "патриотов и плотность". Ваша свидомая циничность, просто зашкаливает.

Зря вы с больными спорите! Ведь только больной может считать, что люди, которые не хотят стать РАБАМИ- ЧТО ОНИ ТЕРРОРИСТЫ!!!??? Может этот патриот даст хоть какие-то свидетельства(доказательства), что Путин и Русские виноваты во всех бедах????? А то я вижу пока(не только на российских, но и на укроповских каналах)что укры молчат и ссут, а где хоть какие-то факты???

То есть твои слова нужно понимать, что гибнущие на востоке мирные жители - это нормально. Ради мира без ватников можно типа потерпеть, да?

Так-то ДНР и ЛНР борются не за присоединение к России, а за то, чтобы их власть местная слушала.
Я нетак давно общался с мужиком-украинцем, он в Россию не хочет, но и власть его сегодняшняя никак не устраивает. Это мнение многих людей, кто живет на Украине.

Украина уже давно стала разменной монетой для некоторых стран как США, да и у России. Причем первая просто хочешь России поднасрать, и готова из Украины устроить вторую Югославию. У России все-таки интересы более дружелюбные. Из двух зол я бы выбрал меньшее.

Эти типа "патриоты" наложив в штаны, предпочитают бомбить издалека, авось из ста мирных жителей убьет хоть одного ополченца. Кроме того, в ближний бой отправляют не обученных салаг, которых под угрозой тюрьмы и расправы загоняют, как стадо баранов на бойню.

Это как раз про Россию, Чечню вспомните...

Начнём с того, что исходя из опыта ВОВ, партизанская война в степях восточной Украины (как кстати и Крыма) невозможна, рельеф местности, точнее его отсутствие не позволяет партизанам прятаться и скрытно передвигаться, поэтому тактика у сепаратистов вполне себе современная, опробованная в Чечне и до поры дававшая тамошним сепаратистам превосходные результаты, кстати озвученная самим Путиным - прятаться за спинами мирных граждан. Если бы украинские ВС использовали методы коллег из России опробованные при "мероприятиях по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики", на Донбассе уже давно был бы мир, покой и лунный пейзаж. Но и ходить в атаку примкнув штыки на до зубов вооружённых сепаратистов не вариант, человеческий ресурс не бесконечен. Поэтому воюют используя все разрешённые международными конвенциями средства, причём привлекая наблюдателей ОБСЕ дабы защитить себя от фейков типа "кассетно-фосфорные бомбы". Потери мирного населения в современных конфликтах бывают до 90% от общих, в Украине же они гораздо-гораздо меньше.

аватар: Толстый тролль

Начнем и закончим тем, что война на Украину пришла благодаря ненависти ко всему русскому, которую свидомым в очередной раз подогрели только ради своих интересов европа и сша. Вся мразь, что тянется с западной украины идет в на восток только с одной целью - маскаляку ни гиляку. Туже ненависть в ответ укры зародили в русских. Соответсвенно "покоя и лунного пейзажа" у них на востоке не будет по крайней мере до тех пор, пока не сдохнет последняя тварь, которая жгла, убивала и насиловала мирных жителей на востоке и в киеве. Все поступки хунты документируются, ничто не будет забыто.

Пока идет война, украм есть смысл жить, а западу есть смысл вас поддерживать. Но как только к вам придет тихий лунный пейзаж, а на востоке он реально будет лунным, без людей и городов, вот тогда вы начнете резать своих порошенков а за одно и друг друга. Порошенко и Ко это прекрасно знают и по максимуму постараются всех майданутых на голову сжечь в топке войны. Они вас уже больше боятся, чем Путина со всей его россий и войсками.

"Два дебила, это сила" А вас там сколько уже? УУУУ. Хорошо хоть при развале СССР додумались красную кнопку вам не оставить. Широкая улыбка

ps а на Путина вам молиться надо, чтобы не пришел какой на место его типа Горбачева. Вот тогда под дудку америкашек в Европе такое начнется, что даже страшно подумать. Лихие 90-е сказкой будут. Без третье мировой америкосы уже не успокоятся. Это у них единственный шанс выбраться из дерьма.

psps
это видео для нормальных людей, которые хотят разобраться в истоках нынешнего маразма. Свидомым смотреть СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Широкая улыбка

Шок Ну хоть уходи совсем из стены.Кругом пробандеровские пид..ры засели!Танком не сдвинешь! Палец вниз

Слава богу, что Стена дает возможнлсть всем высказывать свою точку зрения. Берите пример с Троля. Не согласны - аргументируйте!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.