"Своя правда": женщина выбивает алименты уже 15 лет



Комментарии

Если принять систему вычитав алиментов из зарплаты, как в Англии, то проблема станет меньше в разы. Конечно с вычетами у самоустроенных проблема остаться, но это лучше чем есть сейчас.

КОНТРАЦЕПТИВЫ!!! И проблемы исчезнут!!!

А можно сразу вазэктомию. Много проблем сразу решиться. И их ни как и вас ни кто. Приписывание рода по вашему усмотрению.

Ещё надо проверить - чей это ребёнок. Всякое, знаете ли, бывает...

И такой случай был, когда женщина с 2-х мужиков получала деньги на одного ребёнка. Один местный мужик, а другой из Финляндии. И каждый был уверен, что это его ребёнок. Поцелуй

История из личного опыта?))

Нравятся мне БОЛЬШИНСТВО Нарвитянок. А где у тебя голова была в молодости , когда училась ??

А как на счёт той пропорции НАРВИТЯН которые не признают ответственность за судьбу и благополучен своих детей, всё нравится? Явно что они сами интеллектом не отяжелены от того и комментарии такие.

которые не признают ответственность за судьбу и благополучен своих детей

Читай головной комментарий!

А где у тебя голова была в молодости , когда училась ??

А где же вы были , когда интелект выбирали , или очень чесалось ???

Нравятся мне БОЛЬШИНСТВО Нарвитянок. А где у тебя голова была в молодости , когда училась ??

Ммм, мне нравятся такие как Вы - и умные и красивые, и комменты ваши бесценны!

Зато понятно где у вас голова был когда вы учились! Хочу заметить что принцип ‘Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить’ по отношению к детям не применим (во всех стадиях). Не согласным хочу заметить что рано или поздно вы перейдёте порог смерти и в этот этап вашей жизни вы с большой вероятностью со мной согласитесь.

Головой думать надо было когда училась , для этого тебя в школу и посылали. А Вы вместо этого уроки биологии прогуливали , а так бы знали , как дети родятся.

В это время она другим занята была. Подмигивание

А тебе нужно было учиться и маму слушать, а не снашаться. Ласка

Судя по лайкам , то читающие большинство женщины

Брошенные . Умник

У некоторых женщин дети от разных отцов. Теперь понимаю- "С мира по нитке - нищему штаны!" (поговорка). В расчёте у кого то проснётся совесть и он заплатит. Подмигивание

А , что такое совесть ? В нынешнее время она просто отсутствует .

А совесть,- категория не юридическая и,тем более, не экономическая. Государство, орудие насилия. Демократия- власть демократов. И далее по списку.

Ещё один хороший пример , не связывайтесь с хохлами , обязательно обманут и предадут .

А Может эта дама через суд лишить отца отцовских прав по причине нежелания платить алименты. Есть шанс попасть на ответные алименты от отца к ребёнку до скончания его(отца) жизни.

Если не платил отец, а это легко ей доказать, так как долг составляет 17000 тысяч евро, то отец ребенка не может претендовать ни на какие алименты ему. Сама столкнулась с такой ситуацией.

Ребенка вырастила без этих алиментов - бегом лишать "папочку" отцовства. Узнай закон получше и не рискуй. Иначе повесишь денежную кабалу на всю жизнь сыну. А 17000 - это когда-то была бешенная сумма, с каждым годом она обесценивается. Не порть жизнь сыну. Умник

У тебя получилось так, а у неё может не получиться. Нужна консультация с юристом. Умник

Юрист и сказал,что если отец не платил алименты сыну и есть долги по алиментам,то сын не будет содержать отца-это закон!

а как же стакан воды подать Слезы

вы реально думаете, что ребенок, который рос без отца, будет любить отца настолько, чтобы ему подать стакан воды в старости? В большинстве случаев там такая пропаганда против отца идет, что ребенок люто ненавидит отца и при его кончине будет ждать только наследства, а не перехода к нему фотографий из семейного альбома. Ребенок в такой семье через действия мамы учится воспринимать отца только как кошелек.

Я и мои дети отказались от наследства, письменно у нотариуса, главное отказ от наследства успеть написать в течении трех месяцев, после того как вы узнали о смерти. Иначе через три месяца унаследуете его имущество, а может быть и долги!

В большинстве случаев там такая пропаганда против отца идет, что ребенок люто ненавидит отца

У мого друга подобная ситуация,но с точностью до наоборот. Правда инициатором развода была стерва, она же и науськивала сына против отца. Как сын достиг 18 летнего возраста и стал самостоятельным, сам наладил с отцом отношения и теперь они не разлей вода. Друг, сына устроил на работу, обучил навыкам и теперь они вместе работают по командировкам. Также сын вхож в новую семью друга на равных правах, где сын от второго брака называет его братом и очень этому рад. Вот такая Санта-барбара.

Вы заблуждаетесь (а скорее всего что вы просто наивны)! Видеть ли, у детей есть тенденция становится взрослыми и формировать собственные мнения на ситуацию в ретроспективе. И если пропаганда велась то во взрослом возрасте этот факт будет засчитывается в минус тому кто этим занимался. Так что концентрируясь на том что бы сделать побольнее супругу/супруге через ребёнка, пожалуйста не забывайте что ребёнок это всё видит и очень хорошо запоминает и отвечать вам придётся за всё это уже не маленькому мальчику или девочке а взрослому человеку что будет ой как не просто и ой как не удобно.

..."учится воспринимать отца только как кошелек."... - А ты точно с головой дружишь? Пока ребёнок рос ему не хотелось есть, пить, внимания отца. Сам знаешь как пацан тянется к отцу, больше чем к матери. Если у него здесь пробел, он восполняет его друзьями старше по возрасту. Не факт, что это будут правильные друзья. Отцу, если уж так случилось, нужно скорее отдать пацану деньги и наладить с ним контакт. Ведь мальчику отец - это второй человек после БОГА! Ласка

не нужны пацану деньги. Пацану нужен отец, его мировоззрение, его жизненный опыт, чтобы не изобретать велосипед и не стать очередным маменькиным сыночком

моим не нужен, не хотят видеть отца!
Мать убила в них любовь к отцу!

Хорошего отца дети будут любить всегда. Убить любовь может только, нелюбовь к своим детям!
Нужно искать возможность общаться с детьми, а не придумывать причины, чтобы этого не делать..

Ишь ты хитропопый. Пацану и внимание, и деньги нужны. Он воздухом наверно питается и одеться хорошо не хочет? Слезы

Сейчас ни одному ребёнку, по крайней мере в просвещённой и демократической Европе, не нужны отцы. Ещё с садиков детям внушается превосходство женского пола: место уступай, не обижай, помогай девочкам, маме, а в ответ "0", должен, вот и всё. Мальчики уже не знают, что делать, если девочки их обижают, то ли жаловаться - значит слабак и ябеда, то ли дать сдачи - готовся к разборкам с директором и мамашами,чужой и своей. Да ещё и это европейское половое воспитание, епт.
Современным "цивилизованным" государствам ненужны нормальные мужики, защитники, работники, инженеры. Нужны "бабы" - так ими проще манипулировать.

Ага, ребенок питается воздухом и одевается в листву... Деньги ему, конечно, не нужны.

Пусть лучше сходит и проконсультируется. Умник

"ну та самая" - полностью согласна с вами! Если она была дурой с молодости, то сейчас должна стать по умней. Бегающие глазки Ребёнка вырастила и без алиментов. Так, что бегом оформлять документы на лишение этого мужика отцовства. Иначе сынок будет платить алименты отцу по любому (такой закон). Помните судебное дело в России. Женщина родила инвалида ребёнка, мужик алименты не платил, а отцовства она его не лишила. Ребёнок вырос и т.н. "отец" подал на алименты с сынка. Это "повезло", что сынок был с серьёзной инвалидностью, а так бы платил алименты папаше. А на суде этот "папаша" заявил - эта женщина поимела от меня удовольствие, так что пусть плотят. Злой

Законы в Эстонии и России разные

Не плотят , а платят ! По русскому неуд .

Знаю, что - платят. Но у меня проверочное слово- плочу, а не плачу. Плач

Когда ребенку 23 года маме как то поздно обращаться за отказом от отцовства. Да и ребенку.

Раньше ходила такая пословица " Есть у нас в стране советской ,комитет защиты детской - алименты , алименты ! ". Герла

То же не понимаю зачем сейчас с него выбивать алименты, чтоб потом он содержал отца и бабку до их смерти. Смысла не вижу. Я так понимаю мальчик учиться, работает и вы встали на ноги зачем? Или у него есть свой только его бизнес и отжать. Много вопросов.

Или у него есть свой только его бизнес и отжать

Вероятно бизнес площадь на которую прошмыгнула "плакунья" на 2,28 минуте, и есть собственность бывшего мужа...

Какое целеустремлённое выражение лица, уууу, тётя - Улыбка

С пенсии, у него вычтут. Любите девушки моряков, а не домашних мальчиков и проблемм не будет. ( Сюткин)

Вечное БЛА Бла БДа

Во истину Эстонская проблемы. Умные уезжают, а остаются только те кто только и умеют что бла бла и детей делать без намерений нести ответственность за их судьбу.

Мой бывший муж тоже не платил алиментов на ребёнка. Зато теперь головой бьётся - хочу видеть, хочу общаться, соскучился, у меня никого нет, пожалейте. Сволочье жадное, опомнитесь, да поздно будет. Никому вы, скупые алименщики не будете нужны. Как быстро летит время! Не успеете пожить, а вот она - одинокая холодная старость.
Закон вас не наказывает, бог накажет.

Сам сталкивался. Скулят что одни и помощи нет, прощения просят… Только отвратительно это потому что понятно что им просто опять таки себя жалко, а то что в твоём детстве творилось удобней не вспоминать. Так что пускай продолжают веселятся, а я буду продолжать концентрироваться на своих детях..

не смеши. Мужик после развода - нарасхват. Сужу по друзьям. Иногда, даже, завидно становится. Вечно молодыми остаются. Без забот и хлопот. А вот женщина после развода - это огромная проблема. Особенно, если она еще и с прицепом. Разучились люди искать компромиссы. Убрали бы закон об алиментах, уверен, число разводов сократилось бы раз в 5

Убрать закон об алиментах! Вообще было бы занмечвтельно! Знай себе болтайся как … проруби, прицепы всем вешай, а сам холост и без обязательств. Мечта многих.

Женщина после развода очень часто становится успешной и счастливой. К тому же, способной вырастить самостоятельно ЛИЧНОСТЬ! А вот т.н. "мужички на расхват" становятся чьей-то проблемой:)). Как гласит народная мудрость: "не видала горя-полюби меня". Хотя, кому-то и б/у "товар" счастье:).

А на пол шестого повиснет, начинает болеть и стареть, сразу о детках вспомнит. На помощь

Бывших мужей не бывает . Палец вниз

а ведь когда-то она этого мужчину любила. Даже захотела ребёнка, похожего на него! Уверен, если бы была адекватной, то нашли бы возможность договориться. Тут еще и о долгах говорит. В голове только деньги. Как здорово, что я вырос в нормальной семье!

А ребёнок должен святым духом питаться? Адекватный отец, будет заботиться о своём ребёнке, а не позорно скрываться и бегать поджав хвост.

Адекватный отец, будет заботиться о своём ребёнке

Любой нормальный отец будет заботиться о своём ребёнке, только не алименты мамаше,которой бабок на косметику и бары не хватает, а чтобы непосредственно ребёнку деньги доставались: на одежду, тренировки,поездки и т.д. Такой нужен закон, а не алименты.

Ага, а ребенок, который живет у мамы питается в это время воздухом. Пока папа не хочет давать алименты потому что "она их просадит по барам с подругами". Нормально

Ага, а ребенок, который живет у мамы питается в это время воздухом. Пока папа не хочет давать алименты потому что "она их просадит по барам с подругами". Нормально

Читать училась? буквы знаешь? ну так перечитай ещё раз выше!

Ох уж этот Зеленский, и здесь нагадил....

Он её просто таким образом насмешил , она до сих пор от смеха успокоится не может .

Какие женщинки у нас , с прицепом , без прицепа, придумают ведь аааа

Можно сказать тягачи . Ржу не могу

Эта та,которая с журналистом Юрием Николаевым теперь .Так там еще двое детей,на тех хоть платят?

Так там еще двое детей

Вот это поворот! Женщина кукушка, вот как ты выглядишь...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.