Суд приговорил бывшего вице-мэра Нарвы и депутата горсобрания к тюремному сроку



Комментарии

Господа депутаты, которые месяц назад голосовали за назначение Овсянникова председателем комиссии по дорогам, как оно вам теперь? Или свое - не пахнет?

А за воровство из нищего бюджета, коий нарвитяне в поту наполняют - карать беспощадно. А если дойдут до госсуда и тот подтвердит виновность, то еще добавить.

Почему нет комментария господина М.Стальнухина о том, что обвинительное заключение- это
политический заказ, объясните своим избирателям, как Вы проглядели или были соучастником
этих всех процессов в Нарве???

Акститесь... Через год и восемь месяцев снова в председатели комиссий и в советы муниципалок. Все на округи своя.

аватар: Serjio

Помните Бутусова: круговая порука мажет как копоть... где выше голов находится зад.

аватар: qwerty

prospekt.ee
....

Кроме того, суд взыскал с подсудимых все расходы - от ксерокопий до процессуальных расходов. На каждого получилось более чем по 550 евро. Кроме того, они должны будут оплатить юридическую защиту в ходе следствия и услуги адвокатов. Здесь суммы колеблются очень сильно - от 150 евро до многих тысяч. Так, с Андрея Филиппова суд взыскал за услуги адвоката почти 27 тысяч евро, а с Арсентьева - более 29 тысяч.
Дополнительно суд взыскал с Фёдора Овсянникова 459,43 евро в качестве конфискации. Арестованную недвижимость и имущество подсудимых и изъятые документы вернут владельцам после вступления приговора в силу.
После этого суд также отдельно, в письменной форме сообщит приговорённым к заключению, когда и в какую тюрьму им надлежит приехать для отбытия наказания. Только если они не явятся сами, привести их должна будет полиция.
Однако подсудимые заявили прессе после заседания, что намерены воспользоваться своим правом на апелляцию. У них есть 15 дней, чтобы обжаловать приговор в вышестоящем суде - Тартуском окружном.

АААААААА,оооооооо,уууууууууу!!! Ну, всё, сидеть нам теперь без дорог. И оправдание хорошее есть - а нефига было Овсянникова сажать. Широкая улыбка
А Филиппов - это же из Астланды? Ну вааще садница: не уложаться теперь с заменой водопровода и к Новому году.

аватар: Serjio

А городу кто чего возмещать будет? Или мы их ещё полтара года покормим на содержании и всё сойдёт?

аватар: Толстый тролль

Он улетел, но обещал вернуться... :D

это хорошо что он подал на апелляцию, скорее всего чтобы прикрыть свою задницу, полетят новые головы из гор управы.

выражусь поточнее.
чтобы прикрыть свою задницу сдаст кого нибудь из гор управы.
и его и тех кого он сдаст надеюсь мы не увидим у руля города.

Возможно это судебная ошибка! В истории современного мира их было множество, когда суд осуждал совершенно не виновного человека. А вы как коршуны на них накинулись. По закону их ещё нельзя считать виновными пока приговор не вступил в силу, а это примерно ещё дней 10-15. Мне кажется, что если они подадут апелляцию, то их оправдают.

Возможно это судебная ошибка! В истории современного мира их было множество, когда суд осуждал совершенно не виновного человека.

Кабинеты перепутали полицейские. Взяли других.

Мне кажется, что если они подадут апелляцию, то их оправдают.

И бабла отвалят ещё. И все извинятся перед ними, и будут просить опять руководить делами текущими. Закажут фейерверк и будет всенародный праздник. Этож надо, обезглавили город!!!
Gekel′ Beri Finn ты наверно вообще биографию Овсянникова не знаешь! Или тут что-то другое.
Ребятам повезло, что тюрьмы у нас не российские.

Непременно, непременно чья-то О Ш Ы П К А. МИР в курсе....

аватар: fawkes.guido

А вы считаете его честным? http://www.stena.ee/blog/ochevidets-narvskie-biznesmeny-obveli-rossijskih-investorov-vokrug-paltsa А именно он давал показания против Филиппова и Овсяникова !

Значит пацаны не виновны? Филиппов вообще по твоим словам за скидочную карту магазина, которые есть у каждого из нас, сядет?! На сети.ее ты ведь так высказался. Ужас!!! Надо выкинуть!

на днях в больничку ляжет! как пить дать! тянуть до последнего будет!

В тюремную

Интересно,а сейчас его выведут из депутатов и комиссии по дорогам или так же будет идти зарплата и премии как Моисееву, ау горсобрание не спите соц.демы. Судиться он может до бесконечности пока денег хватит на адвокатов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.