Прогулка по Питеру в фото



Комментарии

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит.

Смотрю на фотки и смеюсь над прополосканными заушными ганглиями новых европейцев. Во как азиатчина то живёт Широкая улыбка

Смейся молча

Как нибудь разберусь без чужих советов, как смеяться.

Не вижу ни чего смешного ордынец

Ну почему же? Бегающие глазки Мне с околокиевскими панами и паннами общаться таки очень интересно, я просто получаю кайф от напиханного в их головенки говна, эдакое интеллектуальное наслаждение. Так как разговоры всегда в той или иной мере касаются политики и заклятой любви тандема РФ-Украина, люблю поболтать с ними на темы, как я прикладом калаша регулярно бью по тупой башке своего домашнего медведя за регулярно же ломаемую им балалайку (и ведь играет, сволочь, только аккуратности нет) и как тушу ежа в стекломое и лопатой на стол из горбыля подаю (800 евро в месяц ведь не хватает), да и про подыхающий от голодухи Крым с Лиссабонским протоколом по СНВ-1 и Будапештском меморандуме нередко поговорить хочется. Особливо говно лезет у них из ушей при виде фоток моей необъятной из статей наподобие этой (хотя и существуют города типа Пскова, не спорю). Так что всё окей.

А мне и Великий Новгород очень нравится, и Псков, и Печоры проездом... А мишка твой будет аккуратней на балалайке "лабать", если пить конечно бросит...Ну это уже совсем из разряда невозможного.

Псков крайне беден, не вкладывали денег в город больше 25 лет. Депрессивный регион с нашпигованной оружием и взрывчаткой болотной землей, на которой кроме картофеля и моркови ничего не растет. Новгородчина значительно более красивая.

А как вы хотели!
Дотации из федерального бюджета Псковской области 4 994,73 млн руб при численности населения 651,21 тыс человек. Чечне - 44 197,42 млн рублей на 1 млн 370 тыс человек.
Грубо говоря, население Чечни всего в два раза больше, чем на псковщине, а дотаций она получает почти в 10 раз больше. То есть каждый чечен получает из бюджета РФ примерно в ПЯТЬ раз больше, чем псковитянин. Ну, видимо, чеченам нужнее...

Ленинград,Ленинград-6 лет моей жизни.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.