Спасенного на плотине Синди волка, вероятно, застрелили в Ляэне-Вирумаа



Комментарии

Охотники! Вот объясните, зачем вы диких животных убиваете? Вам жрать нечего? Мяса в магазинах не продается? Даже если это было бы и так, волка то зачем?
Охотники, вы - пи...сы.

Вы правы, но лишь частично. Волк и медведь для человека реально опасны, особенно обнаглевшие типа того кладбищенского медведя. Их популяцию надо постоянно держать под контролем. Единственный метод - отстрел. А вот в отношении остального животного мира поддержу Вас - на четверть века надо закрывать охоту и рыбалку. Разве что, кроме паразитических видов типа ворон.

Зачем вообще про такое писать ? Сердце кровью обливается , одни спасают , а другие уроды убивают !!! Уроды да и только ! На кол их !

будет самая знаменитая шапка на всю Эстонию)

Да шкура вольчья не очень, если честно.

Да вообще как можно убивать животных. В чем кайф убить живое существо?

Ну, вот. Определенный процент двуногих испытывает нестерпимую тягу к убийству. Вот и тешат свои наклонности разрешенной охотой. Для них кайф. Хотя скажешь такой обезьяне - а чего ты на волка с ножом не ходишь? так ведь честно, зубы против ножа? Многие виляют задом после таких вопросов, становится понятно - сам смерти очень боится, но убивать любит.

Одно дело, когда ты убиваешь животное, чтобы выжить (мясо). Совершенно другое - ради кайфа. Они что - едят волчатину? Она ж, наверняка, жёсткая и не шибко вкусная.

Если б застрелили как самозащита, то допускаю - и то есть масса способов выжить при встрече с волком.

врядли его ради мяса убили, скорее просто забрел на какой то хутор..

Охотники нередко употребляют мясо волков в пищу. На любителя, конечно, но превосходит собачатину в разы по вкусу и фактуре. А дичь, кроме птиц, вообще вся является жесткой. Волки даже на просторах РФ объявлены вне закона, т.е. отстрел их проводится без каких-либо ограничений. А тут маленькая, нашпигованная сельхозугодьями и населенными пунктами страна. Полез наш волк не туда куда следовало бы. Вот и убили.

Человек-лишнее звено в цепочке природной эволюции.Надобно это звено ликвидировать

ну так ликвидируйся, не томи..

По фильму пункт назначения

В Эстонии уродов много -и отэтого не убежать а животные страдают ..У волка умные глаза-понимать надо не от жалости а от мудрости ...Обезьян много с гранатой..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.