СМИ: член правления соцдемов подозревается в покупке секс-услуг у 15-летнего подростка



Комментарии

Демократия в современном обществе трактуется как вседозволенность.

Настоящий СОЦДЕМ. У них ведь всё можно, сплошной либерализм. А особо им хочется однополые браки пропихнуть. А там ,глядишь и будут ходатайствовать чтобы можно было и мальчиков иметь. Тыну поспешил немного, опередил события. Видно не в терпёж стало!

Закон о сожительстве прошел только на голосах центристов. Хитропопый Савик отказался занимать по этому вопросу какую-то принципиальную позицию и разрешил своим голосовать как Бог на душу положит. Если бы фракция центристов проголосовала дружно против, этот закон не был бы принят.
Если говорить о женитьбе гомосеков, то лично меня этот вопрос волнует меньше всего. Ни с одним гомосеком я даже не знаком. Депутаты и правительство лучше бы потратили время и деньги на другие, более важные вопросы. А то за дискуссией и правах наших педиковатых сограждан проморгали ситуацию в энергетике, только сейчас за голову схватились, когда поезд уже почти ушел.
Тем более, что вопрос гомобраков носит чисто спекулятивный характер - стоит гомопаре выехать, например, в Англию, и заключить там "брак" (там это давно можно сделать), и Эстонии придется его признать. Поэтому данный вопрос стоит не так, разрешать ли эстонским гомо-сапиенсам жениться друг на друге (или выходить друг за друга замуж, хрен их разберет), а спор, фактически, идет лишь о том, можно ли им "жениться" в Эстонии или для этого придется куда-то поехать.

"Страсти-пидорасти" при этой грёбаной власти.

Лет 10 назад таллиннская полиция накрыла очередной бордель. По результатам следствия должности лишился один прокурорский работник. Как выяснилось, он там был завсегдатай. Вычислили его очень просто - он за услуги проституток рассчитывался своей банковской картой. Ржу не могу

Всевсегда подозревал что в правительстве полно пи#орасов .

Видимо пи#оры минусуют

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.