Самый красивый дом Нарвы в 2019 году выбрать не удалось



Комментарии

А чего выбирать,деньги тратить! Все дома в Нарве красивые. Один, другого краше. Не город,а сказка Балтии. И живут в нем избранные.

Первое место отдал бы гробовой, второе - гераське, а третье уходит бывшей общаге на Космонауди. Хотя общаге можно бы дать и первое - стоит в центре города, у всех на виду.

Общага красивая, да! Широкая улыбка

у большинства денег нет, внутри дома ремонт сделать, не то что там фасад обновить

Самый красивый - здание горбольницы.

Здание Нарвской иконы Божьей Матери награждают лет десять подряд. Конечно всё там красиво и ухожено, но может тогда вообще не надо устраивать конкурс. Каждый год автоматически награждать этот храм, Воскресенский собор и садик им.Адамович. Всё просто и ясно!

Садовник, окстись! какие 10 лет подряд)) том году дом попа Виталика на речке приз получил и 200€ с грамотой от государства за установку забора на государственной земле Ржу не могу сплочённая конкурсная команда знает где НАДО смотреть и кого БУДЕТ поощерять ещё не начав конкурс))это же какая интрига среди трёх претендентов))

В садах за любую мелочь цепляются, а тут видимо всё проплачено.

Может, у Виталика все ОК с проектом и необходимыми разрешениями? В садах-то у многих с этим полный швах - и самострой, и проводка времен первой лампочки ильича, и печки аварийные а-ля "раз полено там горит, то все зашибись, идите вы подальше, ироды спасательные, деды так топили и я тоже буду".

Тоже хочу разрешение на глухой забор выше 1.50 метров,без противопожарной стены между строениями до 8 метров и с забором на чужой земле. Вот хочу. Кому челобитную направлять?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.