Рыцарский турнир в Нарве (видео)



Комментарии

Пришли с детьми. Увидели, что вход на одного ребенка 15 евро и пошли обратно домой. Зачем такие мероприятия делать? Кто с такими ценами на них ходит?

аватар: Emil

детский стоил 8 евро, представдение достойное( раз в год можно позволить), ребята отработали на совесть, от и до!

семейный билет стоил 30 евро.

Так не сказать, что совсем пусто было. Скажем это обычный пример социального неравенства. Жалко или нет денег - за забор.

За отказ участвовать в программах Тооде получил по причинному месту. Теперь похоже занимается вредительством играя ценой. Мы вас ждали , а вы все не заходите. Вроде как музей считается социально доступная организация и проводимые мероприятия должны быть доступны для большинства населения. Или я не прав? И на территории должен быть не ресторан супер -пупер, а харчевня- столовая быстрого эконом класса.
И вопрос. Почему в северном дворе арендаторы часто с красной мордой обслуживают посетителе? Гнать пьяниц! Или это норма на пасашок с директором тяпнуть в апотеке?

Вы мазура когда-нибудь в Северном дворе видели трезвого?

Я его не только в Северном дворе, а в принципе никогда трезвым не видел Пиво

Если кто не в курсе, то данное мероприятие от начала до конца организует исторический клуб из Санкт-Петербурга. Нарвский замок имеет к этому отношение лишь в том смысле что 1. предоставляет место проведения, 2. продает билеты.
Ребята из Питера приехали вечером 23-го июня. В Замке проходила Яанова ночь. Люди проделали длинный путь, на собственном транспорте, приехали с детьми и в итоге вынуждены были до двух часов ночи сторожить свои палатки и снаряжение, потому что Замок не обеспокоился ограждением зоны где расположились реконструкторы (исторический костюм, так на минуточку, 1700 евро стоит, это только костюм, без оружия, палаток и другой снаряги), ни дети, ни взрослые участники в итоге толком не отдохнули перед крупным ивентом. В ходе общения выяснилось что гостям обещали Северный двор, что в принципе логично. Но его так никто и не открыл. По данному поводу вопрос к нарвскому замку - что за хамское отношение к людям, которые приехали за свой счет проводить мероприятие в нашем городе, для наших людей?

Странно, что на бесплатных культурных мероприятиях, которые проходят в галереи, библиотеки, в резиденции художников и т.д. людей практически не бывает! И тут платное мероприятие и всех возмущает цена.

Не только цена, но и качество, а также огранизация и само отношение этих раздолбаев-организаторов. Палец вниз

А кто нибудь догадался написать об этом на сайте музея?Или в мэрию?Зачем тут молоть под ником Аноним?Или ругать работников?

Наверное, очень интересный мероприятия...

Для сравнения, цена билетов в самых известных музеях Стокгольма
http://www.skansen.se/en/%C3%B6ppetider-priser
http://www.vasamuseet.se/en/visit
Интересно, сколько досталось реконструкторам от проданных билетов, им не жалко, люди время и свои деньги тратят. А вот если большую часть захапал музей, то это наглость. Итак сидит на обеспечении города и государства.

Замок берет только свою стандартную цену, не больше. Что касается высокой конечной цены, то мероприятие очень дорогое и реконструкторы даже доплачивают из своих денег. Из расходов это: грузовики через границу, визы, гринкарты, музыканты, артисты, аренда звукового оборудования, аренда лошадей, организация питания для всех участников и т.д.

Всё понимаю,только зачем было высказывать свои претензии кассирам?Они люди подневольные.Не они цены устанавливали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.