Рынок «Энергия» продается. Организация нового не планируется.



Комментарии

Очень жаль рынок. Наверно пустят под парковку машин.

Типичная "нарвская" схема, известная еще по делу о гробовой. Широкая улыбка Обещаем с три короба, или откровенно врем, чтобы не идти на конкурс (привет, садик на Койдула!), берем по-дешевке с рассчетом вскоре загнать подороже, то есть спекульнуть недвижкой. По после пары кризисов дураков покупать такую нарвскую недвижку нет и не предвидится. Были и исключения, но мало. Нарва в плане развития недвижимости малоперспективна.
Так что приходится извиваться ужом, ежом и хз еще кем. Ну а договора составляли известные всей планете нарвские горуправские юристы и получается, что даже пени за неисполнение обязательств такому собственнику не впендюрить и обратно недвигу не забрать.
Вуаля! Получите развалины, причем кое-что в центре города даже. Куда постоянно ездят менты гонять оттуда бомжей, детей и молодежь, чтобы им там что-либо на голову с разрушающегося здания не упало Широкая улыбка

Меняются хозяева,постройки..только компания местных алкашей на месте( Каждое утро и вечер, проходя мимо, наблюдаю кучку товарищей, с пивом и водкой..и ничего-то им не делается(Тут же пьют,тут и гадят(

Дожали рынок, сволочи. Теперь фруктами втридорога торговать будут главные дожиматели.

Странно, но к этим товарищам никакой "кароновирус" не привязывается.Наверное, они нашли лекарство от него и никому не говорят. А, порядочный мужик - дальнобойшик, только отъехал от дома и сразу заболел???

Интерес Ганзевича пропал и все продает предприниматель высосали и выплюнули..это по нашему закону -нет его и не заставишь одни лужи...И Гераська сгнила по вине депутатов..они делают законы и ставят точки над и................и зачем они нужны..

А может ну его? Постройте вместо ларьков небоскрёб и буде. А рынок..Ну может на по адресу Таллинское шоссе 35 поместился бы такой поменьше, без шмоток и тряпья.

Какой прекрасный большой рынок в Тарту! Ну за что Нарве такое наказание - власть не для людей, а ... 0

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.