Русское гимназическое образование в Нарве остается под вопросом



Комментарии

Покрасовалась , пора и честь знать , давай уже до свидания !

Известный нарвский парламентарий яростно выступает за то, чтобы у нарвский детей не было ни малейшего шанса полоценно и не хуже эстонцев овладеть эстонским языком, продолжить получение образования на эстонском в университетах страны, быть более конкурентоспособными на рынке труда (ведь многие молодые эстонцы русского совсем не занют). Только при таком раскладе он сможет казаться умнее других и продолжать парить мозги тем, кто эстонского не знает на его уровне. Его риторика проста - вам, плебеям, эстонский не нужен, я стою на страже ваших интересов!!! Ну-ну...

давно надо было уже перевести на эстонский, в любом случае дальнейшее образование проходит либо на эстонском либо английском яхыках.

Английский уже ни в моде , от него сильно "Новичком" разит .

А разве есть такие яхыки ? Сумашедший

Миша больше всего переживает за то, что его жена останется без работы. На судьбу нарвской молодёжи ему.... с высокой колокольни.

Миша остался в СССР , сейчас Майкл .

Молодец Стальнухин хоть кто то думает о русских детях, а ведь эстонские дети при СССР учились на эстонском. Эстонский можно и так усиленно учить. Стальнухина бы президентом поставить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.