Руководитель отдела полиции: «Станем ближе к населению и самоуправлениям»



Комментарии

аватар: goblis

было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО! на двести меньше по сравнению с прошлым годом

А произошло сколько?

В прошлом году, судя по статистике, в садоводческих товариществах было снижение числа преступлений. И по кражам металла тоже. Может, воровать уже нечего?

И это говорит полицейский .Звучит как - (В городе сократились убийства , может убивать уже некого ).

Маленькие самоуправления в одиночку развиваться не смогут. Разговоры об объединении идут, но дальше слов дело не движется. Значит, если не могут добровольно - объединять такие волости должно правительство. Мы в полиции это проходили: было 18 префектур, стало четыре, и только на пользу пошло.

Чем же на пользу кроме экономии денег ? Экипажей нет ,пеших патрулей нет ,вызовы долго обрабатываются и порой никто не приезжает . Печаль

Доведите количество пеших патрулей на улицах города в пять раз,введите круглосуточный патруль строго по ВСЕМ улицам города и будет Нарва спать спокойно!А ваши отмазки,простите,не канают, совсем! Умник

Так и не понял, как это они сближаться с населнием собираются?

Походу орально Широкая улыбка

Уж сколько раз писалось и говорилось нашим стражам порядка,не справится вам самим,привлекайте активно к работе помощников полицейских.Они есть в Нарве,их не мало.Изыщите средства на этих ребят.Опыт работы у них есть и очень положительный по результатам тех лет.Хорошо справлялись когда то.Спросите у г-на Тисленко,он курировал помощников на заре этого века. : Нам нужен в городе порядок,а не ваши отчеты о проделанной работе!

Орать будут значит?Хорошо,хоть не дубинно! Страх

Ну вот..Опять у нас в Нарве очередной заезжий варяг,на этот раз из Йыхви,к тому же тамошний депутат!Я,лично в этом позитива для Нарвы совсем не вижу!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.