Репортаж о праздновании 1 мая 1988 года



Комментарии

Василич продолжает ностальгировать по режиму, который полностью сгнил на корню и рухнул сам собой всего через три года после данного эпического шествия? Широкая улыбка

Это официальная политика и принципиальная уже позиция сайта Стена. Вам что-то не нравиться в нашей стилистике и подаче?... Чего-то не устраивает в освещение новостей? Ваши проблемы.. Насильно Вас тут никто не удерживает и не заставляет читать наши новости и ссылки.
Шляпа

Да на здоровье, ностальгируйте сколько влезет.

Вас господин DeadOK ещё скорей всего не зачали когда проходила эта первомайская демонстрация ... Так вам трудно поэтому судить про те события .

Чего про них судить, если реально совок сдох через три года, безо всякой даже войны и иностранного вторжения. И всем, в тч и трудящимся, было строго на..ть. Это сейчас всякие лузеры вылезли из под шконки и начинают ностальгировать и смачно наяривать на давно сгнивший труп.

Я на эти демонстрации успел находиться в свое время, так что не надо тут ля-ля. В-принципе, под это дело нам давали отгул, и мы с мужиками, махнув по сто грамм, вполне бодро шли с портретами вождей, нам было не влом. Ну потом, если погода позволяла - на природу, продолжать солидаризироваться с трудящимися всех стран. А если не позволяла, то в Ранну шли за добавкой Широкая улыбка Пиво

Фотки Супер! Всех с Праздником! Василичу - респект уважуха!
Восторг Stena.ee Окей

Не вижу ничего крамольго в том, что есть что вспомнить.
Во мне тоже эти фото вызывают ностальгию. Это моё детство.Причём, счастливое детство.
И не надо тут поминать всякие "трупы". Это память. Причём память о тех временах, когда город рос и строился, а не медленно умирал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.