Репортаж "АК+" от открытии в Нарве творческого инкубатора Objekt



Комментарии

Рабочие места сокращают за то творчество у нас цветёт и пахнет , жрать то люди что будут е # анько !?

Воистину, не перестаём удивляться количеству безумных идей...

Афера и грандиозный отмыв бабла. как вообще там будет выращиваться творческое предпринимательство, если у "рулевых" нет представления не о творчестве, не о предпринимательстве?

А чё, Павленкова молодец)) хорошенький такой стартапчик придумала - что можно то съем, что не съем понадкусаю.. ни один проект не довела до логического совершенства, но в каждой дырке затычка)) тут чуть бабла снимет, тут немного возьмёт, и тут на икорку перехватит. Хоть бы одно дело в прибыль! Так нет, можно пилить фонды , а потом заплыви оно всё гавном))) через сколько месяцев этот "OBJEdok" превратится в дотационную нищенку VabaLav-у?

Считаю, что творческий инкубатор.. может создать что-то важное в Нарве, и в смысле предоставления работы...

Это прекрасно! Но что это будет и сколько? Есть предположения или это настолько эфемерное что не поддаётся исчислению? А Закрытые станции это выброшенные на улицу взрослые кормильцы семей, а не юнцы.

..Бесспорно, такая деятельность потребует времени...

А что мадам прикажет делать во время ожидания всего этого великолепия? Переходить на подножный корм? Банкиры ждать не будут, коммунальные счета фантазией не оплатить, да и магазины под честное слово продукты не дадут...

Из всего,чего они там "создали" востребована будет только одно - всякие примочки для киберспортсменов. Народ всегда будет, отчитаться есть чем. Только какое отношение это имеет к предпринимательству? к инкубатору? Назвали бы сразу - социально-досуговый объект.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.