Ремонт 11-го энергоблока, который дает возможность сдерживать цены на отопление в Нарве, пока не начат



Комментарии

Дочерняя компания Enefit Power под названием «Narva Soojusvõrk» помогает обирать нарвитян до нитки в пользу прибылей Enefit Powerю
А город при этом теряет предприятия, рабочие места и жителей. Это редкое безобразие. Самая высокая цена за отопление при самых низких доходах и самой высокой безработице по Эстонии.

помимо самой высокой цены, это ещё и единственная компания в стране, которая на лето отключает в городе воду. Ни в одном другом(!!!) городе Эстонии этого анахронизма нет.
Потому что эти придурки в союсвырк вместо модернизации сетей, доят людей, чтобы повысить свои прибыли и получить в дальнейшем дивиденды.
Рушелюк, твоя докторская куда то не туда поехала с кукухой...

Ай ай ай, как же нам обуздать монополиста? Может в спортлото написать?

Да хоть Папе Римскому. При правительстве, которому начхать на население (точнее которое можно доить пока не сдохнет) ничего не изменится.

Это был сарказм для туго соображающих и ставящих минуса. Ежу понятно, сначала дают монополисту карт бланш полностью, а потом удивляются его уродскому рылу. Да, инструментов и организаций дать по рукам и контролировать его нет. "Департамент конкуренции", который утверждает цену, этим не занимается.

Решелюк это шестерка серьезных дядек

Технарей нет в руководстве станций, один менеджер-эколог, 11 блок не окупается у него, матчасть учи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.