"Разные, но вместе": в Нарве к фестивалю TMW хотят создать новое граффити



Комментарии

Название - Разные и Убогие

Ты сам-то что нарисовать можешь, кроме известного слова на сарае?

О, разжигаем? Где Модератор?

Разрисовывание городского пространства это характерно для Мексики, Бразилии,... популярно на украине, но это не характерно для скандинавии и прибалтики. Даже самые талантливые граффити внесут диссонанс. Это как в японский сад камней поставить грядку с бархатцами и георгинами. цветы хороши но разрушат очарование данной культуры. И ещё, каким образом будет отображена "разной национальности" ?

Граффити в Северной Ирландии видели? Реально шедевры, и никакого диссонанса они не несут.

видела, брат живёт там уже больше 30 лет с семъёй. Поначалу местным было интересно, вроде ярмарки-выставки, теперь говорят- мозолят глаза. придают неряшливый вид, надоели.

Ну понятно, что лялистам мозолят глаза республиканские граффити, и наоборот. Только причина тут чисто политическая.

Лоялистам то есть.

Качественные граффити украшают город. Наблюдаю с интересом: тема "Разные, но вместе" может трактоваться весьма широко. Предположу: где-то там будет радужный флажок, также в связи с последними событиями возможны флажки других цветов Секрет

На рабочем варианте никаких флажков не наблюдается. У вас воображение однако...мдя. Бегающие глазки

Идея хорошая, конечно, но как она будет выглядеть на фоне далеко не новой стены и такого же здания бывшего Балтийца? Покрасить их, что ли, или побелить? Вот, Вабалаба, там совершенно не смотрится: как ни крути- промышленный район.
А вообще, вся культура у нас- на Променаде. Там и музыканты выступают, и артисты, да и прохожих, особенно в хороший денек- полно. Да и стена есть. Ее, конечно, не разрисуешь, но что-то придумать можно.

По мне так это как в Басне Крылова - Мартышка и очки. Сплошной десонанс . Или современная высокая мода , где в одежде от кутюр не выйдешь повседневно. Дайте им заброшенку где нить на окраине и пусть изголяются.

Свалил бы ты на какой нибудь тухлый сайт и изгаляйся в меру своего интеллекта. Кузя Недоумкин.

А я думаю, что это новое граффити лучше смотрится, чем голые мужики- привидения. Улыбка


А дама выгуливающая какающую собачку и не убирающую за ней - нарисуют? Широкая улыбка

"Кто про что, а вшивый- про баню". Без какашек у нас нельзя Улыбка

Хотелось чтоб было чисто, без какашек. Может сила искусства повлияет на безответственных хозяев собачек. Ржу не могу

В рамках фестиваля Tallinn Music Week, который на этой неделе пройдет не только в столице, но и в Нарве, в пограничном городе запланировали специальное граффити.

Цирк уедет, а клоуны на стенах останутся.

Видела сегодня первые наброски на стене. Уровень детского изображения. Рисующей молодёжи - это очередное баловство и дурачество. А нам с этим жить теперь.

P.S Думаю, что моя собака в сумерках может здорово испугаться, когда увидит изображения.

Может получится красиво, пусть пробуют и покажут свой талант. А реставрация входит в стоимость работ. Может они работают бесплатно, соответственно и реставрация тоже? Улыбка

Судя по "минусовке" - вы работаете не бесплатно. Поэтому народ надеется, что всё будет красиво. Stena.ee

Если рисуют с разрешением - то может это и графити. А вот если какая то гадина намалюет на фасадной стене какую-нибудь ересь и меня оштрафуют за испорченный фасад, то это не графити, а паскудство. А малолетки не видят разницы. Средство для защиты стен от несанкционированного художества стоит довольно дорого. Больше сотки за 5 литров. Да и покрыть стенку защитой тоже работа. Вот такое искусство........

Вы похоже больны. Вот только чем?
Капец. Не комментарии, а паскудство. Широкая улыбка

Нищеброду не понять, что это нехорошо, когда портят фасадную стену здания. Вот такие комментарии.

..." Не комментарии, а паскудство."...- А вы что-обиделись? Если вы художник то прекрасно знаете, что на вкус и цвет- товарища нет! Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.