Протесты в Кельне: сотни женщин требуют от Меркель радикальных мер



Комментарии

И пофиг,)Они как обычно, всё замнут и стерпят..) Палец вниз Даже если саму Меркель эмигранты (не дай бох, конечно!) защупают, они и то утрутся и простят.)) Бегающие глазки ... Что вы это же наши братья-эмигранты! Мы их так любим и сочувствуем им!...
вот и платите им теперь за свою доброту, толлерантность и гостепреимство...) Печаль

Бедные, бедные немцы. Это как же вас всех отдемократили и оттолерантили, что вы ничего больше не понимаете. А где были парни, мужья, отцы и деды этих несчастных немок, доставшихся этим бегунцам?

аватар: tigris

Где были, спрашиваешь? А были там, где в скором времени будут и наши мужчины! Нет рукоприкладству, Нет самосуду, Нет незаконному отпору преступнику и т.д. А руку поднимешь на негодяя, на тварь, от него заявление в полицию и срок ТЕБЕ, не ему! К этому все и идет ! Немцы уже все на своей шкуре познают ! Вот она терпимость, толерантность, законопослушание, только все это касается нормальных людей а не тварей! Они, твари, чувствуют свою безнаказанность и пользуются этим, жрут бесплатно, живут не работая, глумятся, насилуют! Полиция НИКАКАЯ, работают только по факту а не на профилактику, отчеты и статистику портить не хотят, в Европе за преступность по голове не погладят, отчеты должны быть положительными! Где раскрытие преступлений, где просто патрули на улицах??? Их нет! И не надо ныть, мол экипажей не хватает, работы много.... Идите в ригикодлу, просите, добивайтесь. Видимо так в государстве поставлено, важнее ведь ПЗРК покупать, корпуса для бронетранспортеров, чем безопасность народа обеспечивать!

аватар: Мы из Эстонии

У них что мозгов нет, пускать салют в людей, отмороженные наголову, не хотим мы такой европы, перебежками ходить в гости или гулять на улице.

Людей за дураков держат. Навязали им свою толерантность итд. А все что будет сказано против, скажут что расисты,не толерантный итд. Массовые протесты будут подавлять силой.

Да, как вами сказано, так и будет. Глобализация.

"- Только в Кельне изнасилована одна женщина,.." Только и всего-то? Да и та оказалась
про....кой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.